Поездные экспедиции в Газиантеп-Багдад начнутся снова

Поездки Газиантеп-Багдад будут возобновлены: Газиантеп Я. В настоящее время проводится исследование Министерства транспорта по вопросу о внедрении скоростных поездов в Багдаде.
Газиантеп или Исследование Министерства транспорта проводится для повторного внедрения скоростных поездов в Багдаде. Губернатор Мосула Атил Нусейфи заявил, что они могут доставить эту линию в Багдад, не прерывая Сирию.
Губернатор Мосула Атил Нусейфи и его делегация посетили мэра столичного муниципалитета Газиантеп Асима Гюзельбея. Нусейфи, Газиантеп "Багдадская линия скоростных поездов, использующая пограничные ворота Хабур, подчеркнула возможность реализации.
В ходе обмена идеями и посещения теплой обстановки президент Гюзельбей рассказал о проектах и ​​деятельности муниципалитета. Заявив, что они могут осуществлять проектное сотрудничество с Мосулом в области транспорта, инфраструктуры, водоснабжения и возврата, Гюзельбей сказал, что они придают большое значение развитию отношений двух братских стран. Ики, я считаю, что эти близкие отношения будут способствовать повышению качества жизни людей, живущих в обеих странах. Мы готовы поделиться своими знаниями и опытом с нашими братьями Мосул.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*