Автобусная стойка в муниципалитете Эскишехир

Автобусы в муниципалитете Эскишехир: муниципалитет Эскишехир получает новые автобусы для перевозки пассажиров из местных районов на дополнительные линии Estram, которые были завершены. 20 взят из автобуса, полученного властями, сказал 7.
Мэр столичного муниципалитета Д-р Йылмаз Бююкершен осмотрел доставленные новые автомобили. Бююкершен пожелал, чтобы новые автобусы были полезны для Эскишехира и чтобы новые автобусы доставлялись на трамвайные остановки с новых трамвайных линий. Бююкершен сказал, что автобусы - это продукт технологии, который соответствует экологическим нормам.
Президент Бююкершен предупредил водителей, которые будут пользоваться автобусами, чтобы соблюдать правила дорожного движения и уважать граждан. Зеленый мотор Euro 6 оснащен новыми автобусами, а также инвалидами и инвалидами. Автобусы, которые могут быть бесступенчатыми, чтобы граждане могли подниматься и опускаться, а также с функцией наклона для людей с ограниченными возможностями, чтобы ездить более комфортно, также могут сопровождаться несколькими камерами безопасности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*