Тенденции в области логистики исследований

Тенденции в секторе логистики Исследования: сектор логистики «Иностранный капитал» ждет Профессиональное училище логистики Бейкоз, Центр прикладных программ и исследований в области логистики, согласно исследованию 2014 3 XNUMX в месяце, в котором менеджеры по логистике в секторе прогнозируют увеличение иностранных капиталовложений.
2013 ar Четвертый квартал «Результаты ği Trends in Logistics Sector ok будут реализованы в сотрудничестве с Международной ассоциацией производителей транспортных и логистических услуг (UTIKAD) Центром приложений и исследований в области логистики Высшей школы профессионального образования имени Бейкоза Ложистика.
Исследование, которое определило тенденции, ожидания и восприятие сектора логистики в январе, феврале и марте XIXF, оказалось поразительным. 400 из менеджеров по логистике, участвовавших в опросе, заявили, что иностранные капиталовложения в сектор будут «значительно увеличены», в то время как 2014 ожидает, что иностранные капитальные вложения увеличатся. В то время как ожидание того, что иностранные капиталовложения останутся на том же уровне, среди менеджеров составляет 22,5, процент тех, кто считает, что они уменьшатся, будет 65. 7,5 '' 5 '' будет 'очень большим', а 5 '' будет расти '' не изменится, и процент 57,5 сектора не вырастет «маленьким».
ТЕНДЕНЦИИ В СЕКТОРЕ 3 БУДУТ ИЗМЕРЕНЫ ЗА МЕСЯЦ
Исследователи признали опросы в имени Турции Бюлент и Tanlak Consultancy и заместитель директора Beykoz Логистика ПТУ, логистика приложений и научно-исследовательский центр директор профессор Д-р Координируется Окан Тунец, Asst. Доц. Д-р Дурсун Йенер, «Тенденции в исследованиях сектора логистики, проводимые Aysun Akpolat и Tuğba Güngör при поддержке UTIKAD, будет повторяться каждые три месяца и предоставит различные точки зрения и восприятия сектора в течение периодов. Исследование, которое обеспечит существенный недостаток в процессах принятия решений руководителями сектора логистики и обеспечит передачу точных данных общественности с научной точки зрения, также позволит создать здоровую инфраструктуру с точки зрения формирования общественного мнения. В течение четырех кварталов года опрос будет проводиться с сектором, общественностью и средствами массовой информации, что позволит сектору следить за тенденциями в течение следующих трех месяцев.
ЧТО ТАКОЕ ТЕНДЕР? ЧТО ТАКОЕ ПРОГНОЗ РОСТА СЕКТОРА?
Согласно результатам четвертого квартала 2013 iler, следующие ежемесячные ожидания сектора 3 следующие:
• Логистические компании, Международная транспортная деятельность (% 80) и Автомобильный транспорт (% 70), а также осуществляющие свою деятельность на складе (50) и интермодальных перевозках (62,5), стали придавать большое значение таким видам деятельности, как.
• По оценкам руководителей сектора логистики, иностранные капиталовложения увеличатся в течение следующих трех месяцев (65), а сектор будет расти (57,5).
• Менеджеры логистического сектора считают, что сектор логистики отсутствует среди общественности (% 70) и общественного мнения (% 57,5).
• Руководители сектора логистики считают, что обмен информацией между предприятиями (82,5) и сотрудничество (% 87,5) в секторе логистики.
• По словам менеджеров, доверие предприятий, которые они обслуживают в секторе, умеренное (% 55).
• Руководители сектора логистики считают, что ценовая конкуренция высока (82,5) в секторе логистики. Качество (% 47,5) и скорость обслуживания (% 57,5) умеренные в конкурентной борьбе.
• Наиболее важной проблемой, выявленной менеджерами логистического сектора, является ценовая конкуренция (45). Ожидание сектора в государственном секторе - это регулирование идеального законодательства (% 60). Отчет об исследовании был отправлен в приложении к пресс-релизу и представлен для оценки представителям прессы.
Тенденции в области логистики исследований

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*