Каждый почувствует развитие Tekkeköy

Каждый почувствует развитие в Теккекёе: мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз совершил 9-й визит в Теккекёй.
Мэр Самсуна, кандидат Юсуф Зия Йылмаз и члены партии посетили визит, организованный администрацией района Теккекёй и организованный провинциальным управлением Самсунской партии ПСР.
Мэр Йылмаз в своем выступлении на митингах и обедах подчеркнул, что услуги будут оказываться быстрее и эффективнее в новом процессе. Ярмарка и конгресс-центр, Food OIZ и стадион, а также логистические деревни и проекты метро в процессе изменений и развития в Tekkeköy подчеркнули, что процесс ускорения Президент Yilmaz, стратегически важный район города Tekkeköy, сказал, что инвестиции будут ощущаться совсем недавно.
Президент Юсуф Зия Йылмаз, высоко оценив инвестиции в Теккекой, заявил, что важно донести понимание муниципалитета ПСР до района. Выразив, что ситуация в Теккекой не устраивает жителей района в процессе, предшествующем 2019 году, мэр Йылмаз сказал: «Теккекой больше не должен выглядеть как деревня и приобретать современный вид города с новыми районами городской трансформации, промышленностью и инвестициями. . Мы приложили много усилий для этого, и мы будем. Предполагалось, что Tekkeköy будет разработан намного раньше. Отныне нам нужно привнести в район другое понимание муниципалитета. Мы должны принести наши услуги в наши районы путем сотрудничества. Мы готовы. Если вы готовы, вы должны ходить от дома к дому и рассказывать нашим гражданам, что мы хотим сделать в Теккекой в ​​процессе подготовки к 2019 году. Мы можем превратить Теккекой в ​​современный и развитый город».
METROBUS ОТКРОЕТ UFKÖY'S
Сказав, что они пытаются немного открыть, расширить и сформировать Самсун в направлении восток-запад, президент Юсуф Зия Йылмаз продолжил свои слова следующим образом: «Одним из основных показателей этого является улучшение транспортных сбоев. Работа, которую мы начали по созданию такой системы, как метробус или троллейбус, которая до Tekkeköy не была железнодорожной системой, а являлась подвариантом железнодорожной системы, продолжается быстро. Работы по строительству стадиона на 35 тысяч мест в Теккекой будут завершены в конце 2014 года. В то же время, что и этот стадион, строительство которого будет завершено в конце 2014 года, мы стремимся завершить строительство дороги, которую мы планируем ввести в эксплуатацию в качестве системы общественного транспорта, преимущественной дороги, ведущей к востоку от Самсуна. Это очень важная инвестиция. Это также откроет новые горизонты для района и даст ему видение».
Президент Йилмаз, который позже посетил центр города, поселения Яйла Гериш, Сейменлер и Сарыюрт собрались вместе с главой и гражданами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*