Революция 2013 в железнодорожном транспорте прошла год

2013 год стал революционным в железнодорожном транспорте: генеральный директор TCDD Караман заявил, что 2013 год стал революционным годом для железнодорожного транспорта.
Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Сулейман Караман заявил в своем заявлении, что Турция напоминает о вступлении в силу Закона о железных дорогах о либерализации перевозок 1 мая 2013 года, «этот закон был принят в 2013 году, что означает революцию в железнодорожном транспорте за год», - сказал он.
Заявив, что железнодорожный транспорт стал бесплатным в соответствии с данным законом, Караман сказал: «Пока TCDD оказывает инфраструктурные услуги, управление поездом будет осуществлять Türk Tren A. Кроме того, отечественные и иностранные компании, будь то пассажирские или грузовые поезда, смогут управлять собственными поездами. «2013 год войдет в историю как год отмены 157-летней монополии TCDD на железную дорогу».
Заявив, что они не получат выгоды от проекта Мармарай только в качестве пригородного транспорта, Караман сказал: «Здесь также будут проходить высокоскоростные поезда и грузовые поезда».
«Мы создали первый скоростной поезд кольца Турции»
Караман, Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья после линий YHT между Эскишехир-Конья начали управлять YHT.
Караман, который заявил, что первое кольцо скоростного поезда было образовано на расстоянии примерно в тысячу километров между Анкарой-Конья-Эскишехир, сказал:
«Мы объединили друзей Мевлана и Юнуса Эмре, добавив в этом году линию Эскишехир-Конья к линиям Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья, где мы работаем на YHT. Наше первое кольцо YHT было сформировано на расстоянии около тысячи километров между Анкарой-Конья-Эскишехир и Анкарой. Строительные работы продолжаются на линиях Анкара-Стамбул, Анкара-Сивас и Анкара-Бурса в рамках основной сети высокоскоростных поездов в Анкаре. В этом году мы также заложили фундамент линии Анкара-Измир. Там тоже работа идет полным ходом. Когда все эти линии будут построены, 15 провинций и 36 миллионов граждан смогут пользоваться скоростными поездами. Это половина населения страны ».
Подчеркнув, что этап Эскишехир-Стамбул проекта YHT Анкара-Стамбул подходит к концу, Караман сказал, что Стамбул и Анкара очень скоро встретят «высокоскоростной».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*