Президент Ассоциации инженеров железнодорожного транспорта Кая посетила ректора КБУ Уйсала

Президент Ассоциации инженеров железнодорожного транспорта Кайя посетил КБУ ректор Уйсал: президент Ассоциации инженеров железнодорожного транспорта (DEMÜHDER) Шюкрю Тайфун Кая, ректор Карабюкского университета (КБУ). Доктор Бурханеттин посетил Уйсал.
В своем выступлении Кая вместе с друзьями-инженерами, работающими на железных дорогах, Кая, следил за развитием событий в секторе железнодорожного транспорта и сказал, что они создали ассоциацию для распространения железных дорог по всей стране.
указывая, что они контактировали с KBA как DEMÜHD Rock, «в том, что касается железных дорог, которые являются первой железной дорогой в Турции. Мы благодарим вас за открытие инженерного отдела. Мы думаем, что открытое вами отделение внесет большой вклад как в развитие нашего учреждения, так и в развитие железных дорог. «Мы пришли к вам сегодня, чтобы воспользоваться этим преимуществом и узнать о наших обязанностях».
Если они послушны, то в Турции открыли свой первый инженерный отдел «Железнодорожные системы», и производитель рельсов Кардемир сказал, что они внесли свой вклад в производство.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Махмут напрямую он сказал:

    Условия покупки инженера более благоприятны, чем старые. Стажировки и курсы должны соответствовать цели работы. После выполнения инженерных заданий вне хозяйственной работы не следует выполнять работу.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*