Губернатор Фермер: Черноморско-Средиземноморская дорога так же важна, как Мармарай

Губернатор Фермер: Черноморско-Средиземноморская дорога Мармарея важна. Орду губернатор Кенан Фармер: «Море под тоннелем в Стамбуле для нас так важно для Черноморско-Средиземноморского пути», - сказал он.
Губернатор армии Кенан Житчи, Черное море-Средиземноморье, которое продолжит работу в Средиземном море, объединит найденные исследования.
Губернатор армии Кенан Сифтчи в своих расследованиях, региональный директор Самсуна Мехмет Цетин, региональный директор DSI Самсун Мевлут Пехливан, заместитель губернатора Орду, генеральный секретарь Специальной администрации провинции Энгин Авчи, начальник полиции провинции Исмаил Далкилыч, директор армейского филиала DSI Коскун Алп, провинция культуры и туризма Сопровождали директор Эркан Гюльдерен, губернатор Месудийского района Люффулла Юн, мэр Месудийе Иса Гюль и должностные лица строительной площадки.
Финальный экзамен
Губернатор Кенан Чифтчи открыл туннель Гейккая, туннель 18 на дороге Черное море-Средиземноморье.
Губернатор Кенан Сифтчи, заявил в своем заявлении после обзора, açık Черноморско-Средиземноморский путь для развития экономики региона. Проект, о котором мечтали со времен Абдулхамита Хана. Сегодня это 18. Мы попали в наш туннель. Черноморско-Средиземноморский путь в наш регион будет благоприятным. Теперь на этой линии есть туннель 22. Сейчас 18. Мы попали в туннель. У нас остался туннель 4. Их работа выполнена. У нас есть виадук. Они будут работать на базовых работах. Когда эта работа будет закончена, Месудие объединится Бу.
ASI В 1870 ГОДУ АБДУЛЬХАМИТ ХАН ПОЛУЧИЛ УСПЕХ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЭТУ ДОРОГУ ФРАНЦУЗСКИМ ИНЖЕНЕРАМ
Губернатор Фермер сказал: Черноморско-Средиземноморский маршрут будет соединен из Сиваса в Хатай. Благодаря этому объединению вся Центральная Анатолия сможет добраться до Черного моря по этой дороге. Это альтернатива линии Самсун, но один из самых важных для нас способов. Как мы все знаем, в 1870 Абдулхамит Хан приказывает французским инженерам прокладывать этот путь. Но это не может быть сделано. Позже в 1920 это обсуждается в парламенте, но не может быть найдено, потому что деньги не могут быть найдены. Когда мы смотрим на эти обсуждения, мы видим это. В Черном море есть два порта. Один из них - порт Самсун, а другой - порт Инеболу. Мы плыли отсюда. Один из наших заместителей в Трабзоне говорит, что «мы не можем пройти через Самсун и Инеболу зимой. Лучший порт - Вона. Должно быть сделано там », - обязательно говорит он. Тем не менее, деньги не могут быть найдены снова. Тогда наши армейские братья собирают тысячи раскопок 2, чтобы проложить этот путь. Тогда это исследование в 2010. Сейчас он близится к концу. Ş
ОНОМ НАША ЭКОНОМИКА БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ ЭТОТ ПУТЬ »
Когда это место закончится, этот дорожный маршрут оживет », - сказал губернатор Фармер. Как мы все знаем, происходит интенсивная миграция из Сиваса в Орду и Стамбул. Эта миграция остановится. Люди вернутся сюда. Туннель, проходящий под морем, так важен для нас, как Черноморско-Средиземноморский маршрут. Я надеюсь, что наша экономика оживет таким образом, - сказал он.
Губернатор Кенан Сифтчи посетил губернатора района Месудие после расследований на дороге Черное море-Средиземноморье и продолжил свои встречи и встречи в округе.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*