3. Временный инцидент в аэропорту EIA report

  1. Отчет по ОВОС аэропорта является временным мероприятием: генеральный директор Turkish Airlines Темал Котил сказал, что он рассматривает отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС), подготовленный для третьего аэропорта, как временное мероприятие. Представьте себе идею об отсутствии факторов, указывающих на то, что третий аэропорт Котил вообще возможен », и проложите путь для Турции. Надеюсь, новые отчеты будут рассмотрены и разрешены ». сказал.
    Решением, принятым 4 января, 21-й административный суд Стамбула приостановил выполнение разрешения EIA для 3-го аэропорта и попросил подготовить отчет о разведке и экспертизе. Говоря по этому поводу, Котил заявил, что читал новости в газетах в самолете. Котиль: «Надеюсь, это не повлияет на наши цели. Ведь над отчетом работают. Но меня пригласил министр транспорта Сингапура. Их очень интересует третий аэропорт. Третий аэропорт действительно притягивает сюда центр мира. Потому что этого недостаточно. Аэропорт Ататюрк занимает второе место по количеству пассажиров после аэропорта Хитроу. К концу этого года он превзойдет Франкфурт и Париж в Европе. Третьего аэропорта нет, такое невозможно даже представить. Это откроет путь для Турции. Надеюсь эти отчеты будут искать новый, он разрешится. Я рассматриваю это как временное событие. Третий аэропорт намного важнее, чем мы думали, мне об этом сказали в Сингапуре. Третий аэропорт гораздо важнее в глазах иностранцев ». он говорил.
    Заявив, что зал CIP используется транзитными пассажирами, Котил заявил, что они превысили ставку для транзитных пассажиров на 50 процентов. Заявив, что один из каждых 2 пассажиров продолжает транзит из Стамбула, Котил заявил, что это бесконечный бассейн, и это позволяет им расти.
    НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СДЕЛАЕТ ИНИЦИАТИВЫ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ
    Председатель совета директоров THY Хамди Топчу сказал, что они будут преодолены в отношении отчета EIA. Отмечая, что артиллерия Турции по отношению к отсрочке таких крупных проектов «сделана в кратчайшие сроки, потому что это необходимо». Наше правительство, наше государство примет меры и инициативы по этому вопросу ». использовал выражение.
    Говоря о самолетах и ​​пассажирских целях, Топчу сказал, что в 2014 году прибудет 14 широкофюзеляжных самолетов. Заявив, что у THY будет 16 новых направлений, Топчу завершил свои слова следующим образом: «Самолеты с почти 30 узкими кузовами войдут в наш парк. Вместе с нашими предыдущими заказами количество самолетов, ожидающих заказа, составляет 264. Эти самолеты пополняют наш флот каждый месяц постепенно. Он будет обслуживать международный межконтинентальный парк самолетов, насчитывающий более 80 широкофюзеляжных самолетов. У нас есть план завершить 268 год с 2014 самолетами. Вы знаете, у нас цель - 60 миллионов пассажиров.

     

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*