Первое катание на лыжах в лыжном центре Юрдунтепе (Фотогалерея)

Лыжный центр Юрдунтеп на первых лыжах Сделано: Лыжный комплекс Кастамону Юрдунтеп, первое катание на лыжах в этом году yapıldı.türki в засушливый сезон из-за снегопада в последние годы в Кастамону, неэффективно испытывая мобильность Лыжный комплекс из-за недавнего снегопада. Лыжникам впервые понравилось кататься на лыжах в лыжном центре Юрдунтепе, который планируется открыть в этом году в Кастамону с инвестициями в размере около 20 миллионов турецких лир. Мастера-лыжники в полной мере наслаждались лыжным спортом в лыжном центре Юрдунтепе, где есть длинная взлетно-посадочная полоса для профессиональных любителей лыжного спорта. Губернатор Кастамону Эрдоган Бектас, посетивший лыжный центр Юрдунтепе, организовал инспекционную поездку на своем автомобиле Snow Track. Губернатор Бекташ, который заметил недостатки трассы, которая была протестирована опытными лыжниками на лыжах, сказал, что работы будут начаты, не теряя времени на их исправление.

Из-за губернатор Турции Кастамона напомнил, что наиболее захватывающий вид на аэропорту, Бекташ отметил, что они также по-прежнему намерены запустить свой самый захватывающий горнолыжный курорт ландшафта Турции и природы.

Заявив, что он посетил лыжный центр Юрдуптепе, где работы продолжаются, губернатор Бекташ сказал: «Мы хотели приехать сюда и увидеть нашу трассу с выгодой. Давайте разберемся, в чем мы будем вмешиваться в следующем году. Поэтому у нас была возможность просмотреть трассу от начала до конца с нашими лыжниками, нашей технической командой и нашими коллегами. Это действительно хороший объект. Я бы хотел, чтобы мы смогли попасть на трассу в этом году, но, надеюсь, устраним недостатки, которые мы увидим этой зимой, и, как одно из крупнейших и наиболее важных объектов Турции, будут предложены услуги лыжника », - сказал он.

Поблагодарив всех, кто внес свой вклад в работу горнолыжного центра Юрдуптепе по достижению этого этапа, губернатор Бекташ сказал: «Мы рассмотрели трассу сверху вниз. Соберем недостающие детали вместе, этим летом закончим эту работу. Я надеюсь, что в следующую зиму мы вступим с завершенным, чрезвычайно важным горнолыжным комплексом и горнолыжным комплексом Илгаз-2 Юрдун Тепе. Когда действительно поднимаешься, настроение меняется. «Это особое счастье - видеть высокие холмы сверху, наблюдать за всем регионом, наблюдать в снежной среде».