Кубок европейских университетов по бегу на лыжах нашел своего владельца

Европейский университетский кубок по лыжному кроссу нашел владельца: состоялась церемония награждения победителей Кубка европейских университетов и университетского чемпионата по лыжным гонкам в Турции.

Федерация студенческого спорта Турции (TUSF) и Европейская федерация студенческого спорта организовали в районе Ильгаз «Европейский университетский кубок по пересеченной местности» и «Университетский чемпионат Турции по лыжным гонкам». Состоялась церемония награждения.

Йылдызтепе выступает на Чанкиры на церемонии у лыжного губернатора Вахида Озджана, чемпионатах Турции, а также Австрии, Финляндии, Румынии, Боснии и Герцеговине, Сербии, Эстонии и сказал спортсмены из Кыргызстана.

Губернатор Озкан поблагодарил тех, кто внес вклад в соревнование, и сказал, что они хотели бы продолжить этот чемпионат в универсальном измерении, продолжая развивать это соревнование.

После гонок Вали Озджан вручил трофеи командам-победителям и спортсменам. Озджан также вручил уникальные для Чанкыры подарки спортсменам из разных стран, участвующим в гонках.