Поезд внутреннего сообщения начал движение поездов по линии Anadolu Sivas Divriği

Отечественные производства Анатолийские наборы
Отечественные производства Анатолийские наборы

Состав внутренних поездов Анадолу начал движение поездов по линии Сивас-Дивриги: Анатолийские поезда отечественного производства начались на линии Сивас-Дивриги. Министр Йылмаз: «С помощью этих экспедиций мы экономим 3 часа для каждого из наших граждан»
Выступая на церемонии, состоявшейся на станции Сивас, министр национальной обороны Исмет Йылмаз сказал, что они выполнили свои обещания перед гражданами как правительство.

Выразив, что они приблизили Сивас к Дивриги и сократили расстояния, Йылмаз заявил, что они пересекли горы, которые нельзя было пересечь, и что они прошли туннели, которые нельзя было пересечь.

Обратив внимание на тот факт, что высокоскоростной поезд является признаком современности, Йылмаз заявил, что работы на линии высокоскоростных поездов Анкара-Сивас продолжаются, и сказал: «Пока вы поддерживаете эту силу, которая является слугой народа, мы увидим высокоскоростной поезд этими глазами, когда приедем в Сивас. Хочу поблагодарить тех, кто внес свой вклад в реализацию Raybüs.

Дай Бог вам безопасных и безаварийных путешествий. Этими поездками мы экономим 3 часа для каждого нашего гражданина. Я прошу этих граждан работать на ПСР один час из этих трех часов», — сказал он.
После выступлений лента была перерезана и начались полеты между Диврини и Сивасом. Министр Йилмаз, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций Мехмет Хабиб Пале, Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Сулейман Караман и сопровождающие его лица отправились в Райбюсль к Дивриги.

Отечественного производства анатолийские наборы

TCDD, дочерняя компания Wagon Industry Corporation of Turkey (из TÜVASAŞ), заявила, что комплект производит Анатолию со всеми удобствами.

Отечественное производство Анатолия предлагает более комфортное и быстрое обслуживание, снижение эксплуатационных расходов при перевозках на короткие и средние расстояния, увеличение доли железнодорожного транспорта в пассажирских перевозках.

Сивас Дивриги карта железных дорог
Сивас Дивриги карта железных дорог

Было заявлено, что время в пути будет сокращено с 5,5 часов до 50 часов 5 минут с анатолийскими наборами, установленными на рейс Сивас-Диврини, что ближе к завершению 2-километрового варианта Тесер-Кангал, где 16-километровый туннель Деликташ является самым длинным туннелем на обычных линиях.

Было заявлено, что рейсы будут осуществляться из Диврини в 06.00 и 14.45, а из Сиваса в 08.45 и 17.50.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*