Последний статус на третьем мосту (Фотогалерея)

Последняя ситуация на третьем мосту: IC İçtaş - 3 будет построен на Босфорском полуострове в рамках проекта строительства автомагистрали «Северная Мармара», который будет построен СП «Astaldi». Строительство моста продолжается быстро, в то время как башни моста теперь становятся все более очевидными, туннель и земляные работы, связанные с подъездными путями, быстро продолжаются.
На прошлой неделе был завершен еще один этап строительства 3-го Босфорского моста, в отношении которого находились многочисленные судебные иски. Главное управление автомобильных дорог сообщило, что основные раскопки вала и фундамент 3-го Босфорского моста завершены.
3 во время работы. Башни моста также поднимаются на 2 метров в день. Одна из башен будет 322, а другая - счетчиком 318. Дорога 8 и полоса 2 будут проходить через Босфорский мост на одном уровне.
Третий Босфорский мост, строительство которого было начато в 2013 году и которое планируется завершить в 2015 году, находится на участке Одайери - Пашакей проекта автомагистрали Северный Мрамор.
Проект, включающий в себя строительство проекта с инвестиционной стоимостью 4.5 млрд. TL, будет осуществлен компанией IC İçtaş - Astaldi СП на 10 год 2 месяц 20 год и будет передан Министерству транспорта в конце этого периода. 3. Концептуальный проект моста был разработан совместно инженером-строителем Мишелем Вирлоге и швейцарской компанией T-Engineering.
В то время как в проекте будут производиться подземный переход 12 и подземный переход 9, а также путепровод 3, производство железобетона, опор и опорных площадей будет продолжаться, а выпуск 20 и туннели Рива и Чамлык продолжаются. Кроме того, завершен вход в Риву, порталы в Чамлыке, продолжаются земляные работы в туннеле.
Третья мостовая дорога, по которой находились на рассмотрении почти 30 судебных исков, в начале февраля объединилась с ТЕА.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*