Bozankaya Группа проводит значительные работы в железнодорожных системах

Bozankaya автомобильный
Bozankaya автомобильный

Bozankaya Группа предпринимает важные действия в железнодорожных системах: осуществление всемирных проектов в области общественного транспорта и энергетики Bozankaya Группа выполняет важные работы, особенно в железнодорожных системах. На сегодняшний день она произвела кузова для более чем 1400 рельсовых транспортных средств только для Европы и Америки. Bozankaya Inc. Генеральный директор Айтунч Гюнай; «Bozankaya как наша цель; Быть мировым производителем колесных и рельсовых транспортных средств ».

Bozankaya Группа зарекомендовала себя во многих частях мира благодаря своей сильной структуре, которая содержит все звенья, необходимые для создания автобусных и железнодорожных транспортных средств. Bozankaya Inc. Генеральный директор Айтунч Гюнай; «Мы разрабатываем высокие технологии, проектируем автомобили с низкими начальными инвестициями и эксплуатационными расходами», - говорит он. Стремясь внести свой вклад в нашу страну, поддерживая дисциплину и технологическую мощь, достигнутые благодаря тому, что она начала свою первую деятельность в Германии с отечественного производства. Bozankaya, стремится запустить наши электрические автобусы и трамваи, а затем начать массовое производство трамваев и начать производство метро с 2016% -ой внутренней ставкой на своих новых заводах, которые будут открыты в Анкаре в 60 году.

Прежде всего, не могли бы вы вкратце проинформировать нас о структурировании вашей компании?

Основанная в 1989 году как научно-исследовательская компания в Германии, «Bozankaya»Начал производство шасси и кузова для всемирно известного производителя автобусов в Зальцгиттере в 1997 году. в Анкаре в 2003 году Bozankaya Inc. и Graepel Bozankaya были созданы компании, и в 2005 году, снова в качестве партнера всемирно известного бренда, он начал работать в Сакраменто, США, в рамках проекта метро Rail Systems. Инвестиции в сферу энергетики и создание проектов ГЭС в 2007 г. Bozankaya Группа создала TCV в 2010 году для разработки и производства собственного автобуса.

В сентябре 2013 года в нее вошли Alfa-Solar, самый высокотехнологичный производитель солнечных панелей в Европе, основанный в 1993 году. Bozankaya Группа стала технологическим центром, реализующим всемирные проекты в области общественного транспорта и энергетики. Bozankaya, с 1989 г .; Это партнер по решениям и партнер многих ведущих мировых брендов, таких как Stadler, Siemens, Mercedes, Vossloh, Lely, Luxfer-Dynatek.

Работаем на трех континентах BozankayaСамая большая сила транспортных средств системы автобусов и рельсов состоит в том, что они содержат все кольца, которые необходимо сформировать. Мы сочетаем наше понимание качества и дисциплины с самыми передовыми технологиями и никогда не идем на компромисс в отношении успеха. Таким образом, мы можем подписывать совместные проекты с компаниями по всему миру и стать незаменимым партнером. Bozankaya Наша цель - стать мировым производителем колесных и рельсовых транспортных средств.

Можете ли вы получить подробную информацию о вашем новейшем продукте или услуге для сектора железнодорожных систем?

Значение кузова и шасси в автомобилях с рельсовой системой намного выше, чем в автомобилях с резиновыми колесами. Многие вибрации, которые невозможно погасить в транспортных средствах рельсовой системы, и дополнительные вибрации, возникающие из-за взаимосвязи железного колеса и рельса, силы G, которые регулярно влияют на транспортное средство, требуют серьезных инженерных исследований и качественного производства в транспортных средствах рельсовой системы. В этом случае Bozankaya Мы изготовили кузова для более чем 1400 автомобилей рельсовой системы только для Европы и Америки. В проектах, выполненных для разных городов, мы внесли значительный вклад не только в производственном, но и в инженерном отношении.

Когда мы смотрим на наши текущие работы по железнодорожным системам, которые выполняются одновременно, Bozankaya GMBH; Она производит трамваи и кузова для метро для трех крупных немецких производителей рельсовых транспортных средств, а также разрабатывает аккумуляторную батарею и систему управления батареями для нашего проекта трамвая с батарейным питанием.

Bozankaya В КАЧЕСТВЕ; При поддержке Tübitak Bogi выполняет проект трамвая с 100-процентным низким полом, а также исследования и разработки и исследования прототипа первого турецкого метрополитена, поддерживает Skoda Transportation в качестве «исполнительного партнера» проекта трамвая в Конье, производит кузов для трамвая. Внутренний трамвай будет курсировать в Стамбуле, Анкарай поддерживает ремонт и техническое обслуживание транспортных средств, пытается внести свой вклад в развитие сектора железнодорожной системы в Турции вместе с ARUS и готовится к тендерам на автомобили в Турции.

Rail Systems увеличила свой вес в нашей стране, тем более, что через 10 лет большие проекты сменяют друг друга. Каковы, на ваш взгляд, плюсы и минусы работы в такой важной сфере?

Многие города, особенно Стамбул, Конья, Анкара, Измир, Бурса, начали использовать системы железнодорожного транспорта с начала 90-х годов. К сожалению, в этих проектах транспортные средства железнодорожной системы были импортированы с огромными бюджетами и до сих пор импортируются. Наши города нуждаются в тысячах километров сетей железнодорожного транспорта и снова в тысячах железнодорожных транспортных средств.

Учитывая размер занятости, вы думаете, что глобальный производитель - это в среднем 70 тысяч сотрудников?

С точки зрения размера материала; Если учесть, что трамвай с модулем 5 на станции приобретен как минимум за 4 Million TL, а 2023 нужна тысяча транспортных средств от 5, я думаю, что он может дать представление о размере его вклада в экономику страны. Турция может оценить до 2023 в руках очень большой потенциал. Мы считаем, что использование этого потенциального потенциала обеспечит серьезную занятость и ресурсы для нашей страны. Мы начали с того, что увидели эту потребность в нашей стране, и мы завершили проектирование низкорамного, двунаправленного трамвая 100 с модулем 33 и боги с командой, состоящей исключительно из турецких инженеров. Этот трамвай, отвечающий международным стандартам, станет решением транспортных проблем наших городов. Благодаря этому проекту мы предлагаем высококачественные и финансово выгодные транспортные средства отечественного производства по сравнению с европейскими транспортными средствами.

Что отличает вас от ваших коллег? Какую добавленную стоимость предлагают ваши продукты?

Наше самое большое различие как в колесе, так и в рельсовой системе заключается в технологической и производительной поддержке, которую мы получаем от компаний нашей группы. Мы разрабатываем высокие технологии, мы разрабатываем первые инвестиционные и недорогие транспортные средства. Как независимая группа, мы работаем с профессиональной командой, в основном турецкими дизайнерами и инженерами.
В соответствии с нашей чувствительностью к безопасности, мы перенимаем необходимые технологии из самых развитых центров мира и адаптируем их к современным общественным транспортным средствам. В наших проектах мы повышаем ценность, ориентируясь на наиболее подходящий общественный транспорт для города, который будет более экономичным и современным, без ущерба для высокого качества. Поскольку мы начали свою деятельность в Германии, которая является центром железнодорожной системы, вклад, который мы можем внести, укрепляя нашу дисциплину и знания благодаря отечественному производству в нашей стране, является еще одной особенностью, которая может отличить нас от наших аналогов.

Каковы проблемы в секторе железнодорожных систем? Для того, чтобы преодолеть эти трудности, какой прогресс должен быть достигнут в государственном канале и в компании?

Вы можете себе представить, как трудно турецкой компании существовать и стать таким бизнесом в Германии в годы 1990. Тем не менее, если вы правильно выполняете свою работу в Европе, вы можете прийти куда-нибудь. Bozankaya Есть кое-что, что мы упоминали как давление на это; Ее каждая возможность, которую мы можем предложить нашему опыту и стать партнером по решению, будет честью ». Особенно на железной дороге Bozankaya«S может прямо или косвенно способствовать Турции пытаются показать, что очень вещь.

Наше государство и особенно местные органы власти к нам и все отечественные производители пытаются сделать новую обновку, особенно за предоставленную нам возможность в тендере, но в Турции такие средства поощрения способ растянуть их, чтобы начать какие-то критерии квалификации, потому что он не производится, большое значение для Турции железнодорожной промышленности это.

Учитывая, что стоимость транспортных средств очень высока, закрытие дефицита текущего счета и локализация тендеров во имя развития национальной экономики внесут существенный вклад в развитие сектора.

Даже подчеркивая размер вклада в экономику страны в размере 390 миллионов долларов, благодаря 51-процентной местной ставке в спецификации тендера, хотя стоимость тендера на метро, ​​проводимого только в одном из наших городов, составляет примерно 195 миллионов долларов, а иностранного компания выиграла тендер; как можно лучше резюмирует тему.

Мы также можем объяснить важность сектора железнодорожных систем с точки зрения нашего штата и нашей экономики, если вы рассмотрите вопрос о найме какой-либо местной компании с процентным соотношением 60, минимальная 30 от общей стоимости транспортных средств будет потрачена на рабочую силу, и вы будете учитывать занятость, которая будет создаваться всеми этими.

Продукты, используемые в железнодорожных системах в Турции имеют достаточное оборудование от технологической точки? Какие исследования и разработки вы привлекаете к качеству своих услуг?

Видение города или региона, в Турции, в соответствии с потребностями железнодорожной системы транспортного средства индексированных технологии. В нашей эпохе мирового города Стамбул, Турция и является одной из ведущих стран в мире. По этой причине уже не ходят безмостные трамваи, междугородные скоростные поезда. Усилия, направленные на то, чтобы связать Стамбул-Измир-Анкара-Конья с системами скоростных поездов, должны быть завершены. Даже в Японии или Вене вы можете увидеть ежегодные трамваи 30, а также новейший скоростной поезд или трамвай. То же самое верно и для Турции.

не Турция с точки зрения технологии транспортного средства больше не разница в других развитых странах мира. Мы только видим, что железнодорожная система немного отстает от использования как пассажирского, так и грузового транспорта; Тем не менее, мы считаем, что эта разница будет закрыта в очень короткий период времени, когда мы начнем придавать необходимую важность железнодорожной системе. Это очень наглядные карты сетей типа метро-трамвай.

он сделан из внешней железнодорожной инфраструктуры в стране гораздо раньше, а затем создать эти структуры заставляют наши финансовые Муниципалитеты в Турции. Иногда невозможно установить контактную систему, которую должны использовать транспортные средства железнодорожной системы для повсеместного получения электроэнергии из-за исторической структуры города. Bozankaya По этой причине компания разработала технологию трамвая, которая может работать даже без контактной линии. Эта технология, в которой мы используем как электрический автобус, так и трамбуст, станет серьезным решением для трамвайного метро.

Турция является солнечной страной с большим количеством рельсовых транспортных средств и электрической работой, которая также рассматривает Bozankayaвыработка электроэнергии с помощью солнечных батарей для адаптации к станциям или линиям также разработал решения для снижения эксплуатационных расходов этих инструментов.

Можем ли мы получить оценку года 2013 и цели 2014 для вашей компании?

Год 2013 Bozankaya за; От автобуса КПГ - до трамвая до 25 метров; Это был год исследований и разработок, когда многие проекты были разработаны и достигли стадии испытаний, от низкопольного трамвая до электрического автобуса, который проезжает 250 км с разработанными нами батареями.
Мы стремимся собрать плоды нашей научно-исследовательской деятельности в 2013, реализовав наши автомобили в 2014-2016 и представив их на рынке.

xnumx't в Bozankaya Она стремится быть Группой, которая производит самые экономичные, надежные и качественные транспортные средства общественного транспорта в своем классе. В 2014 году мы запустим наши электрические автобусы и трамваи на таких выставках, как Busworld и Eurasia Rail, а затем начнем массовое производство трамваев.

В 2016 BozankayaНа нашем новом заводе, основанном в Анкаре, мы начнем выпускать автомобиль Metro с процентной долей домашних хозяйств 60.

Наконец; Каково ваше предвидение в транспортных системах? Какая система предлагает более экономичные, экологические решения и решения для отдыха?

Как группа, которая производит автомобили, связанные с общественным транспортом, наша основная философия заключается в разработке решений в соответствии с каждой потребностью. В этом контексте Bozankayaвместе со специалистами по планированию перевозок в своем собственном органе проводит специальные исследования систем общественного транспорта и определяет, как транспортное средство будет более подходящим для этого города.

Например, существует множество критериев для определения того, какое из транспортных средств, таких как дизельный автобус, автобус СПГ, электрический автобус, троллейбус, трамвай и метро, ​​подойдет для этого города или маршрута. Это пассажиропоток, статус часа пик, возможные остановки, начальные инвестиционные затраты, эксплуатационные расходы и т. Д. важные факторы.

Швейцария, Германия, Австрия и др. В решении проблем общественного транспорта. Мы уверены, что эти автомобили, которые используются во многих европейских странах, удовлетворят потребности наших городов в экологически чистых, быстрых и надежных транспортных системах и внесут значительный вклад. Основываясь на этой идее, в конце наших исследований мы начали производить первый в Турции и второй в мире трамбус длиной 24,7 метра. Трамбусы, которые мы изготовили для первых 10 муниципалитетов Малатья, станут хорошей альтернативой железнодорожным системам и смогут работать вместе с железнодорожными системами. В трамваях, которые получают энергию от контактной сети воздушной линии, питаемой напряжением 750 В постоянного тока, используются современные технологии трамваев и метро, ​​но они являются менее дорогостоящими транспортными системами по сравнению с железнодорожными системами, поскольку они не несут затрат на железную дорогу и аналогичную инфраструктуру из-за их резиновые колеса.

Кроме того, показатели энергопотребления трамваев на 65-70% ниже на километр, чем у автобусов на дизельном топливе, а их цикл обслуживания в два раза больше, чем у этих транспортных средств. В этом отношении мы считаем электрические автобусы и трамбусы гораздо более удобными и полезными, чем рельсовые пути. В этой связи мы ведем интенсивную работу в Турции с нашими градостроителями. в 2016 году BozankayaНа нашем новом заводе в Анкаре начнется производство транспортных средств 60 с процентным содержанием XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*