Всемирная конференция Ertms стартует в Стамбуле 1 апреля

Всемирная конференция Ertms стартует в Стамбуле 1 апреля: 11-я Всемирная конференция Европейской системы управления железнодорожным движением (ERTMS) пройдет с 1 по 3 апреля 2014 года в Стамбульском конгресс-центре Халич.
Система ERTMS состоит из трех компонентов: важной системы управления движением, поддерживаемой Европейским Союзом, для обеспечения взаимодействия при пересечении границ и разработки единой стандартной системы контроля и управления движением поездов по всей Европе. Европейская система управления поездом (ETCS), стандарт мобильной связи GSM для железнодорожных перевозок, представляет собой операционную систему, которая направлена ​​на оптимизацию движения поездов с помощью интеллектуальных средств управления и данных движения поездов. ,
Всемирная конференция UIC ERTMS проводится раз в два года. Она проводилась в Берне, Швейцария, в 2007 году, Малагна в Испании в 2009 году и 10-я конференция в Стокгольме, Швеция, в апреле 2012 года. На конференциях дается информация о последних разработках ERTMS в мире. Конференция 2013 года рекомендовала МСЖД провести в Турции в декабре. 11-я конференция ERTMS состоится 1-3 апреля 2014 года в Стамбульском конгресс-центре Халич. Ожидается, что конференцию посетят 600-800 участников. В рамках конференции будет организована техническая поездка в Мармарай, который является единственным в мире и объединяет два подводных континента, а также обмен турецким и европейским опытом в ERTMS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*