776 пункт назначения для железнодорожной сети Стамбула

Целевой показатель для сети железнодорожных систем Стамбула составляет 776 километров: мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш заявил, что вся сеть метро, ​​которую они планируют в Стамбуле, составляет 776 километров.
Топбаш сказал: «4. В своем выступлении на открытии Ярмарки железных дорог, систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики (Eurasia Rail) он отметил, что для них очень важно провести ярмарку в Стамбуле.
В период, когда мир становится глобальной деревней, Топбаш показывает, что вся информация показывает быструю проницаемость и серьезную проницаемость для всех стран, наций, предприятий и секторов. сказал он.
Заявив, что они увеличили сеть метро города с 2004 километров до 45 километров с 143 километров, начатых в 2019 году, Топбаш заявил, что они поставили цель - 400 километров в Стамбуле к концу 776 года. Подчеркнув, что вся сеть железных дорог Стамбула составляет XNUMX километров, Топбаш заявил, что они получат серьезную плотность в Стамбуле.
Объясняя, что сегодня они будут продвигать легкие вагоны метро, ​​Топбаш подчеркнул, что они поставили на рельсы 18 из 2 вагонов, которые начали массовое производство, и что остальные вагоны будут садиться на рельсы каждые 3 недели. Топбаш отметил, что указанные вагоны будут выставлены на другой выставке в Германии после этой ярмарки.
Это было подчеркнуто на этой ярмарке, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Сулейман Караман, не только в Турции, в самом сердце международной организации железнодорожного сектора в регионе. Губернатор Стамбула Хусейн Авни Мутлу обратил внимание на тот факт, что в ярмарке участвовало 25 стран, и это было ее богатством.
После выступлений генеральный директор TCDD Караман вручил мемориальные доски министру транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльвану, губернатору Мутлу и мэру Топбашу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*