Кадир Топбаш: Kabataş- Мы продлим метро Махмутбей до Бешикташа.

Кадир Топбаш: Kabataş- Мы продлим метро Махмутбей до Бешикташа, - сказал мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, который приехал вместе с менеджерами участка в Бешикташе. Kabataş- Он сказал, что они продлят метро Махмутбей до Бешикташа и приведут район к эстетической площади, которая выведет Чарши на пляж.
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, который приехал вместе с руководителями участка в Бешикташе, Kabataş- Он сказал, что они продлят метро Mahmuttbey до Бешикташа и приведут район к эстетической площади, которая приведет Чарши к пляжу.
Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш встретился с руководителями участка и представителями неправительственных организаций в Бешикташе за ужином. Бывший министр и депутат от Стамбула Нимет Баш и кандидат в президенты от партии Бешикташ Зейнель Абидин Окул также присутствовали на вечере, проведенном в отеле Point в Гайреттепе.
Выступая ночью, мэр Кадир Топбаш заявил, что местные администрации являются ближайшими администрациями к людям, которые отдают приоритет интересам города, и сказал, что в муниципалитете следует отдавать приоритет службе, а не политическим взглядам. Он заявил, что, обслуживая Стамбул, они столкнулись с проблемами незапланированного развития, испытанными в прошлом, поэтому, как только они вступили в должность, они подготовили планы, в которых учитываются Стамбул и регион Мраморного моря, которые являются зонами влияния, и близлежащие города.
Мэр Топбаш сказал: «Мы рассмотрим все запросы сторонников Бешикташа и примем необходимые меры».KabataşПродолжается строительство первой фазы линии Бешикташ-Меджидиекёй-Махмутбей, начиная с Меджидиекёя. В будущем Halkalı-Башакшехир Mecidiyeköy-Beşiktaş- второй этап этого метро.Kabataş Мы сохранили раздел отдельно, чтобы избежать задержек и препятствий из-за исторической текстуры, и вынесли его на этап тендера. «Мы разместим станцию ​​в Бешикташе так, чтобы метро продолжало движение до Сарыера от побережья».
Заявив, что они объединят базар и пляж с обустройством площади Бешикташ, которое они сделают в предстоящий период, Топбаш сказал: «Мы также удалим старый виадук, который создает уродливый образ на побережье Бешикташа. С другой стороны, жители Бешикташа также получат выгоду от современных парковок, которые мы построим по соседству с новым моделированием, вместе со 100 тысячами парковок, которые мы включили в планы зонирования.
Топбаш, который попросил граждан принять решение, не обращая внимания на свои политические взгляды с точки зрения предоставления услуги быстрее и принятия решения, сказал: «Мы никогда не оставляли своих обещаний на месте, мы знали это слово как честь. К нашим услугам обращаются жители Стамбула, которые поддерживают нас уже 10 лет. Если вы разрешите нам вместе с нашим братом из школы Зейнель Абидин 30 марта, я надеюсь, что завтра Бешикташ станет намного лучше », - сказал он.
«БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ПАРКАХ»
Объясняя свои новые проекты и инвестиции для района Бешикташ, кандидат в президенты от ПСР Бешикташ Абидин Окул сказал: «У нас район с очень высоким уровнем образования. Но культурного центра, достойного этого места, нет. Мы хотим создать культурный центр, достойный этого места. В нашем районе тоже проблема с парковкой. В нашем районе 23 микрорайона. Нам нужно 23 парковочных места в этих 23 районах. Это все проекты, которые удовлетворят потребность. Надеюсь, мы предоставим эти парковки жителям микрорайона. Мы сделаем это по очень доступным ценам", - сказал он.
Заявив, что в Бешикташе работает около 15 любительских спортивных клубов, кандидат в президенты Абидин Окул завершил свои слова следующим образом:
«Мы встречаемся с представителями любительского спорта. Они говорят, что их самая большая проблема - это не место для тренировок. Мы пообещали им, что построим спортивный комплекс в Ортакёй, где мы будем обслуживать любительские спортивные клубы, принадлежащие столичному муниципалитету. У нас также есть больничные проекты, связанные со здоровьем. У нас есть квадратные проекты. У нас также есть квадратный проект вокруг Левент Чарши, который будет реализован муниципалитетом Стамбула на площади Бешикташ. Мы также сделаем желтый муниципалитет, свадебный зал и городской музей. У нас есть проект о препятствиях. Он не подходит для инвалидов нашего нынешнего муниципалитета. Это даже создает серьезную проблему для наших граждан без инвалидности. Мы говорим, что в парках будет бесплатный интернет. Мы предоставим бесплатный интернет не только в Бешикташе, но и во всех парках Стамбула. Делая все это, мы не забудем наших животных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*