90 км был убран на разделенных дорогах, знаки меняются для применения

На разделенных дорогах скорость была увеличена на 90 км, знаки поменялись для приложения: ограничение скорости на главных дорогах столицы Анкары достигло 70 километров до 82 километров. С опцией 10 эта цифра переходит к 90.
После внесения поправки в Правила движения на автомагистралях полномочия Координационного центра транспорта (UKOME) и провинциальных транспортных комиссий по увеличению ограничения скорости с 20 километров были увеличены до 32.
В Анкаре ограничение скорости для 70 километров для автомобилей было поднято до 82 решением, принятым UKOME. С опцией 10 ограничение скорости на главных дорогах города - это пробег 90.
С НОВЫМИ ЛИСТАМИ ВХОДИТ В ЭФФЕКТ
С учетом нового решения, принятого Генеральной Ассамблеей UKOME, ограничение скорости было увеличено с 1071 до 70 километров для автомобилей с высокой грузоподъемностью, таких как дороги Стамбула, Эскишехира, Конья, Самсун, Эсенбога и 90 Malazgirt, Anadolu, Sabancı и Ankara Boulevard.
Чиновники UKOME отметили, что дорожные знаки, дорожные знаки и знаки и необходимые маркировки были начаты Департаментом транспорта столичного муниципалитета, и предупредили, что водители должны соблюдать текущие ограничения скорости до тех пор, пока маркировки не будут завершены.
Таблички ограничения скорости обозначены как ica 82 göster, но ограничение - 10 с опцией 90 Hız Мы просим водителей продемонстрировать необходимую чувствительность, чтобы соблюдать новые ограничения скорости на дорогах, где дорожные знаки заполнены в соответствии с новым приложением Hız. Таким образом, транспортный поток будет обеспечиваться сотрудниками по оказанию помощи, отмечают: «Кроме того, особенно на контрольных точках камеры из-за внезапного замедления водителей будут предотвращаться аварии», - сказали они.
Подчеркнув, что ограничение скорости сохраняется в километрах 50, власти подчеркнули важность соблюдения новых ограничений скорости, которые будут применяться на всей территории столицы Анкары, с точки зрения безопасности жизни и имущества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*