Канатная дорога от Улудаг до центра города - мой зарегистрированный проект

Мой зарегистрированный проект - канатная дорога в центре города Улудагдан: именно об этом говорит кандидат в митрополиты ТЭЦ Некати Сахин.

Он даже сделал это постоянным, написав на странице выборов.

«Мой зарегистрированный проект», он также ссылается на мэра Реджепа Алтепе.

Эди Нынешний президент наконец принял этот проект. Слава богу

Так что же сказал Алтепе некоторое время назад?

На верхнем этаже станции BursaRay Gökdere будет станция канатной дороги. Скульптура - Там будет остановка в Сетбаши. На пешеходной дистанции все граждане смогут добраться до канатной дороги. Граждане, приезжающие из Гёрюкле, Кестеля и Муданья, теперь смогут легко добраться до Улудага. Этот проект станет серьезной реформой в сфере транспорта. Таким образом, движение в центре города будет уменьшено

Некати Сахин добавляет, что проект канатной дороги не ограничивается одной линией.

7 делает больше.

Бири Мы спроектировали полную линию канатной дороги 7, одну для Гемлика, одну для Инегёля, одну для Гюрсу, две для центра города, две другие для Алачама и Даженице. Мы намерены запустить четыре из них по 2016, все в 2018.

ТУННЕЛЬ, СВЕРЛЯЩИЙСЯ В МУДАНИЮ М

Разделяя эти две точки зрения для канатной дороги, CHP рассматривает SkyTrain в сфере транспорта, что является революцией. Еще одно соединение метро Муданья.

Ястреб говорит об этом.

Орум Бурса растет проблематично с одной осью восток-запад, решение - спиральные линии, охватывающие север и юг.Тек я повторял это предложение в течение многих лет. Мы поняли, что SkyTrain является наиболее подходящим решением общественного транспорта с друзьями-инженерами в различных отраслях. новые спиральные линии мы готовим, мы будем обернуть спирали ДНК спиральную форму общественного транспорта, таких как Бурсе и Турции будет лидером в этом отношении. Проект готов, финансирование готово Проект

Для Муданья есть цели, чтобы соединить линию метро с буровым туннелем.

От 1890 до 1950 планируется реконструировать железнодорожную линию, соединяющую Бурсу и Муданью в соответствии с ее оригинальной технологией.

Цель центра города объединить горы-море.

Оба подъемника, SkyTrain, линия метро Муданья, главное противодействие этому периоду, фронт людей серьезных проектов.

И источник, и проект, а также Сахин сказали, если вы готовы убедить город.

Что вы скажете, Бурса спускается в SkyTrain из железнодорожной системы?

Если ястреб может это выразить, значит, он совершил революцию.

ФОМАРА СТРОИТ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ТОКИ АР

Серьезное движение кандидата от митрополита ТЭЦ Некати Шахин за пределы транспорта - резиденция ТОКИ в Фомаре. В случае избрания он планирует поднять этот вопрос в Организации Объединенных Наций.

Очень интересно

Легко сказать, что я разрушу эти здания », и очень трудно разрушить эти здания. Стоимость сноса этих зданий огромна. Где мы возьмем эти деньги?

Затем он объясняет свой метод.

I Чтобы сделать это, чтобы никто не пострадал, эта экологическая катастрофа должна войти в повестку дня Хабитат в Организации Объединенных Наций. Страшная ошибка - уничтожение мирового культурного наследия. Я обещаю тебе это. В случае необходимости я создам лагерь в Организации Объединенных Наций, и мы найдем способ решить этот позор, не причиняя вреда никому, с помощью мировых финансов.

У меня есть сноска о Necati Şahin dipnot

Мы видели чаще, когда мы были президентом IMO.