Мобильные компьютеры Panasonic Toughbooks и Toughpads для сотрудников железных дорог ...

Panasonic Toughbooks и Toughpads Непрерывные мобильные вычисления для сотрудников на железнодорожном транспорте: Panasonic предлагает мобильные вычислительные решения Toughbook и Toughpad, устойчивые к воде, пыли, ударам, экстремальным температурам и холоду, для железнодорожных операций, которые являются одними из ведущих отраслей с суровыми условиями эксплуатации.
Panasonic предлагает мобильные вычислительные решения Toughbook и Toughpad, устойчивые к воде, пыли, ударам, экстремальным температурам и холоду, для железнодорожных операций, которые являются одними из ведущих отраслей промышленности с суровыми условиями эксплуатации. Благодаря широкому ассортименту продукции, она предоставляет полевым работникам проверенные решения для планшетов и ПК, отвечающие высоким стандартам, на складах снабжения, в автомобильных службах, на пультах управления и на железнодорожных работах. Предназначенные для оцифровки и улучшения рабочих процессов в таких отраслях, как коммунальные предприятия, службы экстренной помощи, розничная торговля, быстро меняющееся потребление, здравоохранение, логистика и безопасность, а также железнодорожные операции, Toughbooks и Toughpads предназначены для всех полевых рабочих благодаря своей исключительной прочности и длительному времени автономной работы, недоступным для продуктов, предназначенных для обычных потребителей. отвечает потребностям информатики.
Один на один для железнодорожных условий
Модели Panasonic Toughbook и Toughpad обеспечивают превосходную защиту от пыли, падений, вибрации и экстремальных погодных условий. На него не действует вибрация, которая постоянно ощущается в вагонах поездов и является врагом электронных устройств. GSM-R (Глобальная система мобильной связи железных дорог), которая используется для связи между железнодорожными станциями управления, предлагает функции подключения, соответствующие стандарту беспроводной связи, и долгий срок службы устройства, а благодаря своей эргономичной структуре она идеально подходит для сотрудников железнодорожных операций. В отличие от планшетов и портативных ПК, которые производятся для общего использования, они отличаются прочной конструкцией, хорошо видимыми экранами при солнечном свете, функциями информационной безопасности, индивидуальной гарантией и сервисным обслуживанием, слотами расширения, заменяемыми пользователем батареями без перебоев в подаче электроэнергии и настраиваемым программным обеспечением. Устройства Panasonic Toughbook и Toughpads, подходящие для тяжелых условий работы, повышают производительность за счет оцифровки бумажных рабочих процессов.
Выбор в крупнейших железных дорогах Европы Panasonic
Многие компании по всему миру получают выгоду от комплексного обслуживания, которое Panasonic предлагает своим продуктам Toughbook и Toughpad. CF-3 Mk19 Toughbook с возможностью подключения к сети 5G используется в сейфах вагонов-ресторанов поездов Шведских железных дорог (SJ). Список проданных товаров передается на следующую станцию ​​через соединение 3G в режиме реального времени, поэтому управление запасами очень эффективно. Кроме того, в соответствии с новым правовым регулированием предлагаются безопасные платежные решения через 3G. Toughbook CF-19 используется бригадами технического обслуживания контактной сети французской компании SNCF. Вся работа, сделанная на бумаге в прошлом, выполняется в цифровом формате. Члены команды получают доступ к формам обслуживания и инструкциям через трансформируемые ноутбуки. Строительные схемы автоматически загружаются на экраны сотрудников для вновь установленных регионов. Детали, которыми необходимо управлять, можно подробно рассмотреть на экране Toughbook с помощью беспроводной камеры.
Члены команды могут с комфортом использовать свои трансформируемые Toughbooks в полевых условиях, даже в перчатках или стилусе, возвращаясь в офис как полноценный ПК. Бельгийские железные дороги (NMBS / SNCB) получают преимущества от решения Panasonic CF-H2 Toughpad. Машинисты получают цифровой доступ к жизненно важным документам, таким как ограничения скорости и информация о станциях. Перед началом работы все документы, связанные с их задачами, автоматически загружаются на планшетные компьютеры по защищенной беспроводной сети. Таким образом, за ним может последовать центр, где машинисты могут получить доступ к самой последней информации о своих задачах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*