Национальный высокоскоростной поезд будет производиться в Эскишехире, городе первых.

Национальный высокоскоростной поезд будет производиться в Эскишехире, городе первых: президент партии AK и премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган напомнил, что они начали работу над производством национального высокоскоростного поезда в Эскишехире, и сказал: «Мы приняли это решение вместе с нашими университетами и научными учреждениями, нашим министерством и нашими железными дорогами. Проекты были нарисованы, 2017 год, мы будем производить национальный высокоскоростной поезд в Эскишехире, Турция », - сказал он.
Эрдоган выступил с обращением к общественности на митинге своей партии на площади Одунпазары.
Выразив, что они сделают Эскишехир городом высокоскоростных поездов, который покажут пальцем в мире и будут конкурировать с Римом, Парижем и Берлином, Эрдоган сказал, что они добавили линию Конья-Анкара в 2009 году к линии высокоскоростных поездов Анкара-Эскишехир, которая началась в 2011 году, и что они скоро откроют линию скоростных поездов Эскишехир-Стамбул. сообщил.
Эрдоган, наряду с существующими линиями Бурса, Коджаэли, Измит, Афьон, Усак, Маниса, Измир, Кириккале, Йозгат, Сивас Эрзинджан, создаст сеть, основанную в Эскишехире. Премьер-министр Эрдоган, они находятся в пределах целей 2023, сказал он.
Премьер-министр Эрдоган сказал: «Железнодорожный завод ТУЛОМСАС построил наш первый паровоз Каракурт. Наша первая машина построила машину Деврима. Во время Кипрской миротворческой операции 1974 года она производила военную технику в те годы, когда в отношении нашей страны было введено эмбарго. Теперь, засучив рукава, мы начали производить наш национальный высокоскоростной поезд в Эскишехире, надеюсь, на этом предприятии. Мы приняли это решение вместе с нашими университетами, научными учреждениями, промышленниками, нашим министерством и нашими железными дорогами. Были нарисованы проекты, в 2017 году будет построена Национальная высокоскоростная железная дорога в Эскишехире, Турция », - сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*