Начались тест-драйвы канатной дороги Енимахалле-Жентепе

Начались тестовые заезды канатной дороги Йенимахалле-Шентепе: Мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гёкчек сказал: «Мы сказали, что доставим в Сентепе первую в Турции канатную дорогу, соединенную с метро, ​​и мы сдержали свое обещание».
Начались тест-драйвы канатной дороги Енимахалле-Жентепе.
Выступая на церемонии, состоявшейся на площади Юнуса Эмре, мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гёкчек сказал: «Мы сказали, что доставим первую в Турции канатную дорогу, соединенную с метро, ​​в Сентепе, и мы сдержали свое обещание». Заявив, что канатная дорога, которая была построена за 6 месяцев, с сегодняшнего дня будет проходить тест-драйв в течение 15 дней, Гекчек заявил, что затем она будет обслуживаться бесплатно.
Гёкчек объяснил, что первый этап канатной дороги, который состоит из двух этапов, занимает примерно 6,5 минут и состоит из трех остановок, а второй этап может добраться до метро за 13 минут, так что до Кызылай можно добраться из самой дальней точки Шентепе за 5 минут.
4 тысяч пассажиров 800 в час
Предоставляя информацию о том, что две каюты 106 будут работать в два этапа, Гекчек сказал, что, хотя линия завершена, она будет одновременно перевозить 4 тысяч пассажиров 800.
Сказав, что они открыли новое направление для транспорта в Турции, Гекчек заявил, что в следующий период они будут предоставлять автобусные и канатные дороги из 5 разных частей города.
Механические, электрические испытания и испытания на безопасность были проведены независимой организацией, одобренной и утвержденной ЕС.Гекчек подчеркнул, что канатная дорога является экологически чистой транспортной системой, поскольку она электрическая и комфортная.
Гекчек также напомнил о демонстрациях протеста против вырубки некоторых деревьев для строительства канатной дороги, 6 тысяч саженцев сосны, которые будут раздаваться на церемонии, с просьбой встретиться с почвой.
Заместитель председателя партии АК Салих Капусуз также поблагодарил Гекчека за его услуги в Анкаре, сказав, что он должен передать работу тому, кто ее выполняет, а не словам.
После открытия Гекчек и его свита взяли подъемник для тест-драйва.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*