5 Мевлановый мост, соединяющий друг друга

Мевланский мост, соединяющий район 5, находится в эксплуатации: был открыт мост Мевлана, который соединяет кварталы 5 в Кепезе, построенный муниципалитетом Антальи на реке Дюден.
Районы Хабиблер и Дам, водопады, Зейтинлик и Алтынова соединяют окрестности Дудена.
Мэр Мустафа Акайдин, присутствовавший на открытии, сказал, что мост очень важен для перевозки жителей региона. Наши услуги в Кепезе обеспечивают экономическую жизнеспособность региона. Кепез заслуживает таких проектов. Метры 50, ширина 22, фут 4, мостик, открывающий зерно 3, очень важен, что выражает соседство Акайдына, Аджика, водопада, плотины, Оливы, Хабиплера и Алтиновы с этим мостом. В продолжение моста, эта область будет связана с аэропортом и Аксу с помощью новых дорог, которые будут открыты. Другой способ соединения моста позволит получить доступ к Западной кольцевой дороге с улицы Муаммера Аксоя.
Староста района плотины Осман Уч поблагодарил мэра Мустафу Акайдына за то, что он принес мост в район, и сказал: «Этот мост так же необходим для жителей региона, как нам нужно трехразовое питание. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в строительство этого моста». он сказал. Мухтарс вручил мемориальную доску мэру Акайдыну за его заслуги перед их районами.
Президент Акайдын перерезал вступительную ленту моста Мевлана. На открытии моста Мевлана присутствовали президент Генеральной Ассамблеи провинции Кавит Ари, советники, местные мухтарцы и большое количество граждан.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*