GEFCO Турция расширяет содержание электронного обучения платформы

GEFCO Турция расширяет содержание электронного обучения платформы: Стамбул, март 2014 - вклад в развитие отрасли с инновациями в области логистики GEFCO, в прошлом году решил расширить содержание своей жизни провела в платформах электронного обучения.
Платформа электронного обучения, разработанная GEFCO в прошлом году для обучения сотрудников в разных городах на одной и той же платформе, расширяется. Из-за трудностей с участием в тренингах из-за интенсивности их работы, участие в тренингах по развитию деловых компетенций в платформе, которая необходима по мере необходимости, организовано в Интернете без ограничения времени и пространства.
В рамках проекта, который был инициирован личностью участника 45, тренинги «Ориентация на клиента», «Техника письменной коммуникации» и «Управление временем» проводятся с использованием анимированного контента для повышения деловой компетенции с помощью более эффективного и красочного контента.
С другой стороны, тренинг «Техника безопасного вождения» направлен на тренинги по охране труда сотрудников, которые управляют транспортными средствами. После короткого экзамена в конце каждого тренинга сотрудники могут увидеть результаты тренинга и принять решение о самом тренинге. Результаты тренингов предоставляют Департаменту людских ресурсов информацию о потребностях в обучении и областях развития сотрудников.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*