Нуреттин Оздебир хочет стать скорым поездом для babayiğit

Нуреттин Оздебир хочет стать Babayiğit для высокоскоростного поезда: президент ASO Нуреттин Оздебир говорит, что 3 может производить местные скоростные поезда в случае получения разрешения.

Нуреттин Оздебир, президент Промышленной палаты Анкары (ASO), заявил, что они, как ASO, работают над проектами, связанными с национализацией многих товаров, и что они в основном исследуют локализацию метро и общественного транспорта. Оздебир сказал: «Мы были бы« бабайгитом », которого ищет премьер-министр Эрдоган, при условии, что государственные закупки будут гарантированы. Ничего не поделаешь, если в Турции будет обеспечен необходимый международный спектр », - сказал он. Президент Анкарской промышленной палаты (ASO) Нуреттин Оздебир сказал, что в случае получения разрешения они изготовят спроектированный местный высокоскоростной поезд за 3 года. Оздебир сказал: «Мы будем« бабайджитом », которого ищет премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, если будут гарантированы гарантии государственных закупок». Özdebir, работают над несколькими проектами по национализации товаров, не производимых в Турции, поскольку ASO, в основном вагоны метро, ​​скорые поезда и общественный транспорт, говорят, что они работают. Подчеркнув, что указанные автомобили могут быть экспортированы в соседние страны, Оздебир сказал: «У нас есть возможность создать бренд. Эта инфраструктура уже построена в Европе. Прирост населения не очень высокий. Умер там рынок, центральный рынок, включая Турцию. «Мы работаем для этого», - сказал он.

«Мы стремимся производить собственные средства проектирования, принадлежащие Турции»

Анкара в тендерах на автомобилях под землей «Уроженец 51 процента,» состояние бытия является важным Полоска чего и это условие натягивается до сведения мира и в Турции и турецких фирм Özdebir объясняя, что стал самым ценным для маи в мире, производя эти инструменты со всего мира люди говорили, что подорвет дверь для сотрудничества с фирмами в Турции. Тендерные области китайских компаний означают, что их конструкция, состояния Özdebir будет производить в том числе коренных 51 процентов своих собственных патентов, конструкциях собственности, которые они намеревались произвести транспортное средство, которое принадлежит Турции, Турция также отметила, что сила и потенциал организаций, чтобы сделать это. Оздебир сообщил, что китайская компания, которая получила тендер на строительство метро Анкары, завершила завод и сообщила, что 51 начнет производство внутренних поездов в следующем месяце. Научно-исследовательские работы могут быть выполнены в первую очередь в отечественном производстве транспортных средств, таких как метро и скоростной поезд. Оздебир заявляет, что после проектирования частей, которые будут производиться, кого и где их будет легко интегрировать, но международная сертификация займет некоторое время, чтобы отметить.

«В 3 годы я занимаюсь проектированием скоростных поездов внутри страны»

Эздебир, сказал: «Позвольте мне дать разрешение 3 на разработку дизайна скоростных поездов внутри страны. В глобализирующемся мире неэкономично говорить о чем-то вроде родного 100. Важно, чтобы у нас был наш дизайн, план и проект, сертификация. Кроме того, если конструкция используемых материалов будет экономичной. Мы должны сделать систему управления поездом отечественной. У нас есть компании, чтобы сделать это. Эти проекты могут быть сделаны путем добавления реверс-инжиниринга, знаний и навыков. Мы ищем премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана в качестве айи-бабаиğит, пока гарантия государственных закупок. Там нет ничего, чтобы сделать, чтобы достичь требуемого состояния, созданного международного спектра в Турции ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*