Обама хочет 302 миллиард долларов на ремонт мостов и дорог

Обама требует 302 миллиарда долларов на ремонт мостов и дорог: законопроект, ожидающий утверждения Конгрессом, направлен на поддержку испытывающего трудности Американского дорожного фонда.
Администрация Обамы запросила у Конгресса 302 миллиарда долларов для финансирования дорожных проектов.
Если предложение Министерства транспорта по бюджету будет одобрено Конгрессом, в Американский дорожный фонд будет внесен взнос в размере 87 миллиардов долларов на ремонт мостов и обновление системы общественного транспорта.
Представители транспорта требуют от Конгресса шестилетнего плана, хотя единого мнения о том, как финансировать этот бюджет, нет. Департамент транспорта отмечает, что Фонд автомобильных дорог, который зависит от налогов на бензин и дизельное топливо, может быть не в состоянии выполнить свои финансовые обязательства в этом году. Есть опасения, что возможные проблемы, с которыми столкнется Фонд, могут помешать усилиям, направленным на улучшение экономики.
Министр транспорта США Энтони Фокс сказал репортерам: «Обвал финансирования может нанести ненужный ущерб нашей экономике, подвергая опасности рабочие места сотен тысяч людей. Нам нужно принять закон, который предотвратит это ».
Предлагаемый законопроект о сборе средств соответствует февральскому бюджетному запросу президента Обамы. Комитеты Палаты представителей и Сената работают над своими собственными законопроектами отдельно. В Конгрессе, однако, не было принято во внимание предложение президента Обамы о временном повышении налога на зарубежную прибыль компаний в отношении погашения фонда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*