Национальный бренд Trambus вводится в эксплуатацию в следующем месяце в Малатье

В следующем месяце появится национальный бренд TRAMBUS Malatyada Services: первый в Турции внутренний и национальный бренд TCV trambü начнет обслуживание в следующем месяце на городских дорогах Малатья.

НОВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, разработанный в качестве альтернативы трамваям (Trolleybus + Metrobus), цепной системе с электроприводом, длиной 24.5 м, колесным подъемам на склонах и наклонным трамваям, способным перевозить 230 пассажиров. Bozankaya Поздравляем нашу компанию и всех наших друзей.

4 комментариев

  1. Какой глупый идиот! Кто сказал, что трамвай не может наклониться? Специализированный журнал должен давать цифры и значения вместо хвастовства! Сравнение еще более логично. НО фраза, упомянутая здесь, просто фигня! Что правда; тот факт, что колесные транспортные средства (включая metrobus, trambus, traleybus) могут подниматься на более крутой склон, чем железные колесные транспортные средства, и, что более важно, они могут тормозить при посадке.

  2. Со словом «наклон»; Длина линии, которая должна быть объяснена здесь, представляет собой перепад высот на расстоянии 1.000 метров между точками A и B, параллельными ей, и выражается как «тысячная = Promil [‰]» в единицах. НАКЛОН: Максимум для главной линии на свободном расстоянии в поездах (PCE, §7). ‰ 12,5, а для вспомогательной линии - макс. Его порядка 40. На новых линиях YHT разрешено 18 на сложных магистральных трассах. Раньше s = 25 разрешалось исключительно на сложных магистральных трассах. В районе станции разрешено только максимальное значение s <2,5. Здесь важно то, что поезд или вагон могут остановиться самостоятельно и без пробуксовки, даже если тормоз не активирован.
    В S-BAHN / Light-Suburban-Поезда; s = veril 40 допускается до склона.
    В TRAM, BOStrab, Приложение-2, в соответствии с 81 Макс. S = UM Градиент до 100 разрешен.
    В Gear-Mountain-Trains (Zahnradbahn); допустимый уклон порядка s = mert 250.
    Таким образом, каждая колесная система может подниматься по склону по-своему и спускаться на определенный склон с этой высоты.

  3. Столько текста, по крайней мере, контактная система hk. если что-то было дано! Какая система?

  4. Какая контактная система? Только энергия, взятая непосредственно из контактной сети или буфера (Puffer). Есть ли аккумулятор? Приемник цепной энергии, рычаг пантографа или шарнирно-сочлененный современный тип? Или они оба рядом с землей (метро)? И т.д. и т.п.? Держатель контактной сети продолжает давить на поверхность энергетического рельса, когда транспортное средство открывается в повороте, или контакт размыкается и питается буфером энергии?
    Было бы интересно ответить на все эти и подобные вопросы!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*