Канатная дорога Орду Бозтепе увеличила количество туристов

Канатная дорога Орду-Бозтепе увеличила число туристов: местные и иностранные туристы, приезжающие в Орду-Бозтепе, одну из самых популярных достопримечательностей Черного моря, наслаждаются с высоты птичьего полета городом и Черным морем.

Приблизительно в 450 метров от моря, Бозтепе является одним из самых посещаемых туристами мест каждый год. Во многих городах тур в Бозтепе, организованный муниципалитетом около двух лет назад по канатной дороге, почти удвоил интерес туристов.

Necat Avci, один из операторов завода в Бозтепе, заявил в своем заявлении корреспонденту АА, что они открыли сезон, и количество туристов, приезжающих в Бозтепе в апреле, увеличилось.

Количество внутренних туристов, приезжающих каждый Boztepe Турции растет с каждым годом выражающий Хантер, «один из Черного моря Boztepe новое любимое место больше. Вид, воздух и канатная дорога представляют большой интерес для Бозтепе. Люди, которые приезжают сюда, особенно очарованы пейзажем. Туристы наслаждаются как зеленью, так и морем одновременно, сказал он.

Avci добавил, что количество туристов, посещающих Бозтепе, удвоилось с созданием линии канатной дороги.

Irehirinaz Çiçek из операторов заявил, что в этом году целью было привлечь больше туристов по сравнению со следующим сезоном.

Чичек сказал, что туристы приехали ранее в этом году, согласно информации, полученной от властей в прошлом сезоне, число местных и иностранных туристов, которые приехали сюда, превысило миллион 1,5. Мы ожидаем, что в этом сезоне эта цифра составит не менее 2,5 миллионов. Мы завершили наши запасы в наших продуктах. Если погода будет хорошей, мы думаем, что нас ждет очень хороший сезон.

- Туристы покупают набедренные повязки и местные модели домов.

В этом сезоне интерес арабских туристов, проявивших интерес к «Цветку», «особенно после создания линии канатной дороги, увеличил интерес, здесь мы видели больше», - сказал он.

Цветочные, гурманские туристы из преимущественно местных жителей часто предпочитают модели набедренной повязки и местных домов, добавил он.

Филиз Ак из Тузлы, Стамбул, сказал: «Я приехал в Бозтепе впервые. Я не ожидал такой красивый вид. Я хотел бы, чтобы все Ордоги в деревне ездили в Бозтепе хотя бы раз в год. Я думаю, что Бозтепе - одно из самых красивых мест на Черном море. Нам было очень приятно.

В Елиз Палавар он объяснил, что Бозтепе было чудом природы, и порекомендовал всем отправиться в Бозтепе и посмотреть на море и армию с высоты птичьего полета.