Апрельская шутка 1 на железнодорожной линии БТК

Анекдот от 1 апреля о железнодорожной линии БТК: На официальном сайте был размещен анекдот «1 апреля», сделанный акиматом Арпачайского района Карса для привлечения внимания к работам на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК).

Во время раскопок, проведенных подрядной компанией, некоторые артефакты, предположительно относящиеся к III или IV веку нашей эры, во время раскопок, проведенных подрядной фирмой в анекдоте "1 апреля", сделанном губернатором Арпачайского района Карса, чтобы привлечь внимание к работам на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК). и были найдены руины, которые считались подземным городом.

В заявлении на официальном сайте губернатора района Арпачай указывалось, что во время раскопок, проведенных компанией-подрядчиком в рамках работ на железнодорожной линии БТК, были обнаружены некоторые артефакты, предположительно относящиеся к III или IV веку нашей эры и по-прежнему считающиеся подземным городом, а железнодорожные работы были остановлены после инцидента. Было заявлено, что с соответствующими учреждениями связались и было начато расследование с участием технической группы и оборудования.

После осмотра было установлено, что древний город был найден, начиная с моста между деревней Кузгунлу и Арпачай и заканчивая районным кладбищем, и сказано: были обнаружены принадлежащие ему мозаики. Власти заявляют, что древний город, который был обнаружен на такой обширной территории, будет иметь большое влияние не только в нашей стране, но и во всем мире, и что древний город добавит экономической, социальной и культурной жизнеспособности нашему региону и принесет большую пользу.

Было заявлено, что здания в районе нынешнего поселения будут снесены в соответствии с законодательством, а граждане будут эвакуированы в другой район, и 1 апреля новость является шуткой.

Губернатор района Арпачай Фарук Эрдем сказал агентству Anadolu (AA), что они подготовили этот анекдот, чтобы привлечь внимание к продолжающимся работам на железнодорожной линии БТК в районе и напомнить 1 апреля.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*