Goodyear приглашает вас в торговые центры и на улицы, чтобы познакомить вас с вашим новым автомобилем

Goodyear приглашает вас в торговые центры и на улицы, чтобы познакомить вас с вашим новым автомобилем: те, кто купит 7 летние шины Goodyear у Goodyear, одного из ведущих мировых производителей шин, в период с 30 апреля по 4 июня, получат 400 розыгрыш, чтобы выиграть BMW 5.20i. с каждых 1 турецких лир. Те, кто участвует в кампании, которая предлагает 9 эксклюзивных рассрочек для World, мгновенно выиграют подарочную футболку. EfficientGrip Performance и коммуникация кампании BMW, которая имеет значение A в Wet Braking, продолжается в полной мере с мероприятиями, проводимыми в торговых центрах.
4 Goodyear 1 BMW!
Те, кто покупает 4 летние шины от Goodyear, получают «бесплатно» [1] какую-то возможность BMW! Кампания объявлена ​​мероприятиями, которые будут проводиться в торговых центрах, чтобы привлечь больше потребителей. Белый BMW 520i, который является подарком кампании, будет выставлен на пьедестале без шин в торговых центрах, а также на стенде будут представлены 4 модели EfficientGrip Performances.
Будут сделаны фотографии тех, кто посетит стенд Goodyear с iPad. Те, кто получит наибольшее количество лайков от фотографий, добавленных на страницу Goodyear в Facebook с разрешения, получат шанс выиграть различные подарки. Новая летняя кампания Goodyear также будет включать в себя различные мероприятия. Встретить девушек Goodyear можно на длинных красных светофорах на важных улицах в отдельных провинциях! Также не удивляйтесь, если увидите на своем столе в кафе ключ от BMW! Если вы покупаете 4 летние шины Goodyear, то приобретение настоящего BMW 520i — лишь вопрос времени!
EfficientGrip Performance имеет лучшие значения меток в своем сегменте!
Говоря об этой кампании, Мелих Эвцимен, менеджер по маркетингу Goodyear Consumer Tyres,
«Мы дарим 7 летних шины под брендом Goodyear, приобретенные у наших официальных дилеров в период с 30 апреля по 2014 июня 4 года, и один розыгрыш за каждые 400 турецких лир. В рамках нашего комплексного маркетингового плана, представляя нашу шину EfficientGrip Performance, которая имеет маркировку A для сцепления на мокрой дороге и B для экономии топлива, мы также предлагаем удовольствие от вождения шин Goodyear с BMW 360 нашим потребителям, которые предпочитают шины Goodyear в период кампании. Заявив, что они предпочитают более разнообразные и красочные мероприятия с потребителями в дополнение к традиционным каналам связи, Эвчимен сказал: «Мы запускаем нашу кампанию одновременно в отдельных торговых центрах Стамбула и Анкары и на отдельных улицах Измира 520 апреля. Позднее наши мероприятия продолжатся в Газиантепе, Адане, Бурсе, Кайсери, Измите и Адапазары.
Маркетинговые мероприятия, которые будут проходить в торговых центрах и на улицах, будут реализованы 19 апреля в Стамбуле, в Козятах Carrefour, Анкаре Сепа и Измире.Karşıyakaтакже начинается с уличной деятельности. Летняя кампания Goodyear будет продолжаться до конца мая, в том числе в торговых центрах и на улицах в отдельных городах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*