Подключение Eskişehir OIZ к логистическому центру Hasanbey

Подключение Eskişehir OIZ к логистическому центру Hasanbey: президент ESO Озайдемир «Наша цель - доставлять товары дешево, на треть дешевле, чем по железной дороге». сказал.

Президент Промышленной палаты Эскишехира (ESO) Саваш Озайдемир сказал: «Наша цель - доставлять товары дешево, это на треть дешевле, чем по железной дороге». Озайдемир дал оценку повестке дня в конце вводной встречи конкурса, проведенного в ESO, и ответил на вопросы журналистов.

Эскишехирская промышленная палата Турецкой Республики Государственные железные дороги (TCDD) в Организованной промышленной зоне Эскишехир (OSB), логистический центр Хасанбей и 7-километровая железная дорога, соединяющая Озайдемир, на каком этапе работы находится на каком этапе работы, напоминая о протоколе проекта, который они подписали, о том, что переговоры продолжаются. Выражая, что они находятся в контакте с партнерами по проекту, они ожидают уточнения в результате встречи, которую они недавно провели, сказал Озайдемир:

«В исследовании есть задача, которую мы берем на себя. Представьте себе железные дороги, мы построим дно из гравия, а они сделают гравийные рельсы. Поэтому, как часто и на каком уровне будет находиться нисходящая сторона, они предоставят технические спецификации этих проектов, чтобы мы могли их оценить. Думаю, мы получим это через несколько дней. Мы приступим к работе, как только получим. Мы дали срок, у нас там 4 месяца. У нас есть 4 месяца после их доставки. На наш взгляд, мы сделаем это за 2 месяца. Не менее 7 километров, но по прямой. Заливаем немного, у нас есть барсучий мост, а рядом с нашей организацией есть переход через водный канал, это может занять некоторое время. В остальном проблем нет, мы подготовили бюджеты для всех ». Озайдемир на вопрос «Может ли проект изменить жизнь Эскишехира?» Сказал, что их цель не в том, чтобы изменить жизнь Эскишехира. Озайдемир сказал: «Наша цель - доставить товар дешево, это на треть дешевле, чем по железной дороге». Превратите ножницы в фабрику ». Они точно успеют ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*