Не бойтесь интермодальных перевозок

Интермодальные перевозки от страха: Острова Управления с членами Совета и Мерсином в государственном, так и в серии визитов должностных лиц НПО UTIKAD председатель Турчет Erkeskin, на совещании с участием транспортных и логистических компаний, обратились к дорожно-транспортным фирмам, «Рост Турции" Интермодальные транспортные компании не приведут к снижению объема бизнеса », - сказал он.
Заседание Совета директоров Ассоциации международных производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD) состоялось в Мерсине под председательством Тургута Эркескина. Перед встречей делегация UTIKAD встретилась с местными властями, членами и руководителями, а также представителями компаний, работающих в Мерсине.
UTİKAD Председатель совета директоров Тургут Эркескин и члены Совета директоров Каан Гюргенч, Коста Сандалчи, Хасер Уярлар, Мехмет Али Эмекли, Кайхан Оздемир Туран, Эмре Элденер и генеральный директор Cavit Uğur, Делегация UTIKAD, общественные и общественные организации в регионе в регионе посетили и обменялись мнениями.
В ходе визитов вопросы, связанные с логистическим потенциалом и областями развития Мерсина, которые считаются логистической базой региона Восточного Средиземноморья, имеют преимущества транспорта и логистики на осях Север-Юг и Восток-Запад в рамках международных транспортных коридоров.
В рамках визитов в регион Мерсин делегация UTİKAD посетила первого регионального директора по транспорту Начи Сертера. Naci Serter в своем кабинете во время встречи, в основном, по предметам авторитетных сертификатов и проверок были оценены.
Мерсин, который имеет значительную долю в экспорте в страну благодаря своей организованной промышленной зоне и свободной зоне, а также портовым, железнодорожным и автомобильным дорогам, был подчеркнут с созданием логистического центра и аэропорта Чукурова. Сообщается, что грузовые самолеты можно будет транспортировать в аэропорт Чукурова, который, как ожидается, будет завершен в 2016, и, таким образом, положение центра логистики в городе будет укреплено.
После встречи делегация UTIKAD посетила Чихата Локманоглу, председателя правления Торговой палаты Мерсина. В ходе встречи UTIKAD подчеркнул важность сотрудничества между сектором и неправительственными организациями в решении проблем путем решения проблем и решений для региона в повестке дня.
В ходе своего визита в Торгово-промышленную палату Мерсина делегации UTIKAD, Совет директоров встретился с Шерафеттином Ашутом и членом Совета директоров Уфук Майя. Принимая во внимание важность региона Мерсин в международной торговле, были высказаны недостатки в логистической инфраструктуре и мнения по устранению проблем.
После визитов в общественные и неправительственные организации делегация UTIKAD во главе с Тургутом Эркескиным посетила международный порт Мерсин. Делегация, которая проводила различные расследования в районе порта, после поездки встретилась с генеральным менеджером MIP Исмаилом Хакки Тасом и получила информацию о деятельности порта в ходе работ по расширению, проводимых в порту.
После однодневных визитов и инспекционных поездок была проведена информационная и информационная встреча с участием компаний-членов UTİKAD и логистических компаний, работающих в регионе, организованная Торговой палатой Мерсина.
После вступительной речи Уфук Майя, члена правления Торгово-промышленной палаты Мерсина, президент UTIKAD Тургут Эркескин оценил вопросы повестки дня в области логистики и дал информацию о деятельности и деятельности UTIKAD.
ELİ не должен входить в сферу деятельности сертифицированных R2 компаний »
Тургут Эркескин, который затронул вопрос об использовании сертификатов и проверок полномочий, включенных в число наиболее важных пунктов повестки дня сектора, сказал: компании сектора не должны входить в поля друг друга без разрешительных документов. Другими словами, деятельность сертифицированных C2 компаний, имеющих сертификат авторизации R2, усиливает недобросовестную конкуренцию в секторе. Законы и нормативные акты четко определяют границы, связанные с разрешительными документами. Мы хотели бы еще раз выразить нашу чувствительность к деятельности компаний сектора в областях, где они сертифицированы. Мы также уделяем пристальное внимание мониторингу и надзору за этим вопросом со стороны министерства.
развитие интермодальных перевозок в Турции и Турции Erkeskin встреча подчеркивается преимущества данного сектора, негативное влияние внешней торговли сохранит случай продолжения зависимости от автомобильного транспорта в Турции.
TAŞ НЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ИНТЕРМОДАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА »
Президент UTİKAD Тургут Эркескин сказал: «Наши компании, которые осуществляют автомобильные перевозки, не должны бояться интермодальных перевозок. Потому что интермодальные перевозки увеличат объем наших компаний, одновременно увеличивая нашу внешнюю торговлю и увеличивая объем наших компаний, занимающихся автомобильными перевозками, - сказал он.
ЕК ПРОБЛЕМЫ ТРАНСПОРТЕРОВ С ИНИЦИАТИВАМИ UTICAD, ПЕРЕВОЗИМЫМИ В КОМИССИЮ ЕС »
Дорога UTIKAD Турция необходимо для решения проблем транзитного документа опыта работы с автомобильным транспортом Совместных комиссий (KUKK) должен FIATA и CLECAT как ООН в заявлениях по поводу инициатив, которые продолжают ЕЭК ООН до Erkeskin «, каждый из переговоров для стран автомобильных транзитных квот в индивидуальном порядке Мы считаем, что для сектора было бы гораздо выгоднее иметь рамочное соглашение с Европейским союзом. На самом деле UTIKAD внес значительный вклад в решение проблем турецких компаний по европейским перевозкам в Европейскую комиссию благодаря работам, проводимым с федерациями FIATA и CLECAT. Мы рассматриваем это развитие как очень важный шаг с точки зрения нахождения постоянного решения проблем.
G ЕДИНАЯ ЦЕНА ПРИМЕНЕНИЯ В АЭРОНАВИГАЦИИ УЙГУЛ
Эркескин в своем выступлении отметил быстрый рост турецких авиаперевозок и оценил практику снижения рабочей нагрузки в этом секторе. Авиаперевозки и дополнительные сборы члена UTİKAD Pegasus, которые напомнили мне подать заявку по единой цене Erkeskin, в заявке также выражалась потребность в использовании других авиагрузовых компаний.
Члены Совета директоров Мехмета Али Эмекли, Арифа Бадура, Хасера ​​Уярлара и Кайихана Оздемира в Туране объяснили работу, проделанную рабочими группами ассоциаций, в дополнение к работам, проводимым министерствами с соответствующими учреждениями по наземным, воздушным, морским, железнодорожным и интермодальным перевозкам. и ответил на вопросы участников.
На встрече рассказали о событиях, касающихся Всемирного конгресса FIATA, который UTIKAD будет проводить в Стамбуле в 2014 году, и было заявлено, что сетевые встречи, которые состоятся во время конгресса, откроют новые возможности сотрудничества для компаний сектора.
Во второй день их визита в Мерсин состоялось майское заседание совета директоров UTIKAD.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*