ELEX Fair 2014

Выставка ELEX 2014: выставка ELEX, 25-28 сентябрь 2014 İFM-Стамбульский выставочный центр готовится объединить сектор электроэнергетики в Йешилкёе, 3.

В предыдущие годы в рамках выставки ELEX, которая включает в себя раздел от производства электроэнергии до панелей за пределами наших зданий, мы добавили электрические материалы и оборудование года 2014 в более широкий контекст. В связи с расширением ассортимента представленной продукции мы планируем увеличить количество посетителей ELEX и работать над расширением сегмента.

Ярмарка ELEX, которую мы разработали в качестве основного раздела 3, включая внешнюю установку, вход в здание / сооружение и внутреннюю установку, охватывает все материалы, начиная с того места, где производится электричество в 2014, и от электрической установки, которую мы используем в наших зданиях.

Ярмарка Элекс, в во многих выставках в Турции, расположенных в нижних участников электроэнергетического сектора, мы планируем быть единственной выставкой своих собственных. Мы считаем, что выставка ELEX, которая определяется как uz Technical Electric Fair », заполнит важный пробел в Турции. Мы стремимся быть одной из самых важных выставок в мире, и мы стремимся быть выставкой, за которой последуют покупатели из многих регионов мира.

Министерство энергетики и природных ресурсов, особенно с самого начала регулирования; Ярмарка ELEX, поддерживаемая государственными учреждениями, такими как TEİAŞ, TEDAŞ, EÜAŞ, TETAŞ, Eltem-Tek, İlbank и Банк развития, также является важной выставкой, поддерживаемой различными НПО и отраслевыми изданиями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*