Качество метро Измира показано в качестве примера (фотогалерея)

Качество Измирского метрополитена показано в качестве примера: Измирское метро, ​​доказавшее качество своих услуг, также показано в качестве примера за рубежом с его успешной моделью управления. Аудиторы, приехавшие из Саудовской Аравии для обучения в рамках сотрудничества с TSE, приняли участие в экзаменах в Metro A.Ş. Гостевая делегация также внесла предложение о сотрудничестве в области передачи информации для проектов городской железнодорожной системы в своих странах.

Измирский метрополитен, который привел общественный транспорт к стандартам качества, впервые получив сертификат TSE в 2008 году, достиг структуры обслуживания, которую международные организации демонстрируют в качестве примера. Metro A.Ş., которая получила Сертификат системы менеджмента качества, Сертификат системы экологического менеджмента и Сертификат системы управления охраной труда и промышленной безопасностью в 2008 году, а также Сертификат удовлетворенности клиентов и управления жалобами и Сертификат системы энергетического менеджмента в 2011 году, также принимает приглашенных аудиторов из-за рубежа.

Саудовская организация Arabian Standards (SASO) с саудовскими аудиторами, посланных в Турцию для программы обучения в рамках Протокола, подписанных между TSE, он присоединился к периодическим проверкам работы в метро Измира. Делегация TSE решила обновить и продолжить все сертификаты системы менеджмента качества в результате проверок, проведенных как в отношении документов, так и полевых исследований.

Измир Метро Инк Генеральный директор Сонмез Алев заявил, что у Измирского Метро есть отдельный стандартный сертификат 5 от TSE и, следовательно, инспекторов аудиторов компании в определенные периоды, и сказал: «Для обучения гостей TSE, приезжающих из Саудовской Аравии и региона TSE, Дирекция Метро Метро Измир, как образцовое предприятие в этом исследовании, мы были рады выбрать ».

Алев сказал, что они делятся своими желаниями сотрудничать в передаче информации о проектах, которые будут осуществляться в Саудовской Аравии, с гостями, включая уполномоченных лиц по инвестициям в железнодорожную систему. Метро Инк Генеральный директор и заместитель генерального директора İZBAN Sönmez Alev, дочерней организации по подготовке сертификации, завершил IZBAN, TSE сказал, что они подошли к моменту подачи заявки на сертификат.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*