Бурулашта Коллективный договор Радость

Коллективное соглашение Бурулашты Радость: муниципалитет города Бурса, работающий в BURULAŞ 270, в соответствии с соглашением, подписанным между профсоюзами железнодорожников, первый год первого года заработной платы BURULAŞ'dan увеличится на увеличение 6 фунтов.

Коллективные переговоры между BURULAŞ и Союзом железнодорожников привели к консенсусу после движения. Хусейн Кая, генеральный секретарь профсоюза железнодорожников и президент филиала Адапазары Джемаль Яман, также выступил на церемонии подписания, на которой присутствовал БУРУЛАН Левент Фидансой. Подчеркнув, что BURULAŞ работает с подходом частного сектора от государственного учреждения, сказал Фидансой, fazla, я верю, что все будут выполнять больше после этого, и мы получим лучшие результаты для Бурсы и транспорта.

Генеральный секретарь Союза железнодорожников Hüseyin Kaya, подчеркнул важность согласия сторон, подписавших соглашение. Худший контракт, подписанный общей воли сторон на столе, даже высказывая полезнее, чем наилучшее согласие вне общей воли скалы, потому что BURULAŞ-х ранее занимал позитивную и конструктивную позицию в ходе переговоров генеральный директор поблагодарил Левент Fidansoy к. Rock, «мы имеем дело BURULAŞ Главное управление Я хотел бы принести наши члены отсутствуют члены обоих союзов,» сказал он.

Adapazari железнодорожника президент Союза отделения Джемаль Йаман также, burulaş'l к 10 лет, выразил радость испытывали в связи с подписанием сделки 5. 2003 3 лет, так как они видели, генеральный менеджер и каждую сделку они делают по отношению к бывшим о том, что они узнают гораздо лучшие условия Йаман, «Сделано 190 фунтов брутто увеличение не менее,» сказал он.

В соответствии с подписанным коллективным договором, зарплаты BURULAŞ персонала, увеличат валовые 6 190 фунтов за первый месяц первого года. Соглашение 1 маи будет действовать между 2014 и историями 3 апреля 2016, поход скорости ИПЦ за месяц второго 6 первого года, второй год 6 указует долю благосостояния с ИПЦ за месяц первого 1, также прогнозирует подъем темпов ИПЦ второго месяца 6 второго года. Сотрудники BURULAŞ приветствуя коллективный договор, новое соглашение отпраздновали путем разрезания торта возраста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*