Старт для проекта Manisa Light Rail System

Запуск проекта системы легкорельсового транспорта Манисы: Мэр столичного муниципалитета Манисы Дженгиз Эргюн принял председателя правления Организованной промышленной зоны Саита Джемаля Тюрека и членов совета директоров. Выступая во время визита, в ходе которого была произведена замена системы легкорельсового транспорта, работы по которой продолжаются в Манисе, президент Эргюн сказал: «Работы, которые мы начали с Генеральным управлением государственных железных дорог, будут уточнены на следующей неделе. Мы стремимся завершить юридические процедуры к концу года, когда будут завершены переговоры по инвестиционно-финансовой части бизнеса", - сказал он.

Председатель совета директоров Организованной промышленной зоны Джемаль Саит Тюрек вместе с членами совета директоров нанес визит вежливости мэру столичного муниципалитета Дженгизу Эргюну и пожелал, чтобы новый срок полномочий был выгодным. Выразив удовлетворение визитом, президент Эргюн заявил, что они обменяются мнениями с Тюреком по поводу системы легкорельсового транспорта, которую планируется ввести в Манисе. Заявив, что советник президента архитектор Азми Ачикдил провел переговоры с Генеральным управлением государственных железных дорог относительно системы легкорельсового транспорта во время своего визита в Анкару на прошлой неделе, президент Эргюн сказал: «Мы думаем, что да». Мы хотим ввести в Манисе систему легкорельсового транспорта при сотрудничестве между учреждениями. С прошлой недели мы приступили к работе. На прошлой неделе г-н Азми посетил Анкару и провел встречи с Главным управлением государственных железных дорог. Мы поделимся результатами встреч с председателем Sait Türek и советом директоров.

Приблизительный километраж 18

Предоставляя информацию о маршруте системы легкорельсового транспорта, президент Эргюн заявил, что они предвидят систему, которая будет въезжать в город с новой автобусной станции, а затем достигать OSB и кампуса Университета Джелал Баяр, и сказал, что другой альтернативой является система легкорельсового транспорта. параллельно кольцевой дороге. Президент Эргюн сказал следующее о маршруте: «Во время избирательного процесса мы также делали заявления относительно системы легкорельсового транспорта. Конечно, могут быть изменения в упомянутых нами маршрутах. Мы рассматриваем маршрут примерно 16-18 километров, начиная с нового гаража и проходящий через город, простирающийся от бульвара Мехмет Акиф до ОИЗ и доходящий до кампуса CBU Muradiye. Конечно, одним из самых важных моментов здесь является то, как система легкорельсового транспорта будет проходить через район, где находится существующий железнодорожный вокзал. Азми-бей провел предварительные обсуждения по этому вопросу. Думаю, на следующей неделе будет возвращение в головной офис. Потому что через Манису проходит 7 перекрестков скоростного поезда. Это влечет за собой огромные затраты. В качестве альтернативы тому, что мы представили 3-4 года назад, было строительство скоростного поезда, который будет проходить по существующей кольцевой дороге. В настоящее время министерство работает над этим. Они оценят инвестиции, где экспроприация на кольцевой дороге может быть осуществлена ​​с гораздо меньшими затратами. Думаю, на следующей неделе станет ясно, будет ли принято такое изменение решения. В этом смысле, когда станет ясным состояние системы легкорельсового транспорта, которая пройдет над станцией, мы немедленно начнем подготовку проекта. Надеемся, что эти процессы будут завершены как можно скорее. В свете уточненной информации, я думаю, что мы переживем период реализации проекта до Нового года, с завершением разрешительной работы в министерстве и финансовом отделе, что займет примерно 6 месяцев. На данный момент невозможно назвать точную цифру с точки зрения финансов или инвестиций. Конечно, деталей работы, таких как электрическая система, железобетон, складские помещения слишком много. Исходя из этого, есть детали вплоть до точки отбора трамваев. Они появятся один за другим. Наша цель — ввести в наш город систему легкорельсового транспорта», — сказал он.

Великий Эркин

Саит Джемаль Тюрек, председатель совета директоров Организованной промышленной зоны, заявил, что они, как OSB, поддержат внедрение системы легкорельсового транспорта, и подчеркнул важность системы легкорельсового транспорта для Манисы. Тюрек считает: «Самая большая задача здесь — столичный муниципалитет». Для этого нужна власть столичного муниципалитета. Потому что устойчивость сегодняшних условий не представляется возможной для будущего. Привозить в город автобусами или маршрутками 50 тысяч человек - не очень правильный подход. Но от безысходности система сейчас так работает. Я думаю, что любое финансовое учреждение, которое увидит в этом пассажирский потенциал, даст кредит на финансирование этой системы. Потому что заводы OSB тоже недовольны нынешней системой. Другими словами, перевозка рабочих с услугами также создает им проблемы. Ответственность рабочего также ложится на завод. Время входа и выхода фабрик не может быть эластичным, в группах больше изменений. В этом смысле нас волнует этот вопрос. С другой стороны, все мы хотим, чтобы наш город развивался однородно и становился красивым и современным городом. Метро в Манисе может быть не важным или срочным, но система легкорельсового транспорта должна быть. Более того, такая система может соединять расстояния внутри города. Кольцевая система легкорельсового транспорта, которая будет построена от нашего университета до нашего гаража, решит проблемы. На встрече с нашим президентом в сентябре прошлого года мы обсудили с ним детали работы. Надеюсь, мы быстро решим эту проблему и вернем ее в наш город. Как OSB, мы хотим поддерживать все, что в наших силах, и быть на стороне этого бизнеса».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*