Борновадский мост для отдыха транспорта

Мост, который разгрузит движение в Борнова: Муниципалитет Борнова реализует проект моста, который доставит автомобили, прибывающие со 2-й промышленной площадки, площадки химиков и Агачлы Йол, по короткой дороге в район Чамдиби и устранит заторы на дорогах. Мост, который будет играть важную роль в передаче трафика из центра Борнова в регион, будет построен на ручье Манда.
Мост, который соединит проспект Йылдырым Беязит и 364 улицы, был спроектирован как железобетонный мост шириной 20 метров. Мост, конструкция которого не сужает ручей, значительно облегчит транспортный поток. Доступ к Центру Борнова с улиц Чамдиби, Ешилова, Абди Ипекчи и района Алтындаг будет намного проще и удобнее.

Заявив, что строительство моста завершится в ближайшее время, мэр Борновы Ольгун Атила сказал: «Мост, который соединит район Казым-Дирик с районом Ешилова и Чамдиби, нужен уже много лет. «Мы обеспечим важный переход, который уменьшит трафик в оживленных районах с университетами, учебными заведениями и промышленными объектами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*