Традиционный футбольный турнир в метро Анкары

Традиционный футбольный турнир в метро Анкары: Чемпионат этого года по традиционному весеннему футбольному турниру N 10 X, в котором команда 2014 соревновалась среди подразделений метро Анкары, был главным уборщицей.

После захватывающих матчей между двумя разными группами, состоящими из 5 команд, на травяном поле, принадлежащем Дирекции метрополитена, второе место заняло Управление безопасности, а третье место заняло Управление по финансовым и административным вопросам.

Встреча в матчах профессионалов, соревнование между подразделениями метро и соревнование, а также веселый футбольный матч были неожиданным результатом. Чемпионат последних двух турниров, Дирекция безопасности, на этот раз в финале чемпионата по уборке, теряет второе место.

214 ИДЕТ В СЕТИ

Команда 34, состоящая из сотрудников китайской компании CSR и сигнальной компании Italian Ansaldo STS, которые используются на станциях 10, Центре технического обслуживания, канатной дороге и недавно открывшихся подземных переходах с трех станций метро в Анкаре, конкурировала с 28 в отдельном соревновании. Всего целей 214 соответствуют сети; Это предоставило как развлекательные, так и соревновательные моменты игрокам, которые являются сверхурочными и коллегами. Сефа Йилмаз из Управления по уборке в турнире, где были забиты красивые голы забивший гол 14.

В финале, организованном после групповых матчей, Орган по очистке выиграл чемпионат, победив Директорат безопасности 3-2, в то время как Директорат по финансовым и административным вопросам, победивший Директорат технического обслуживания транспортных средств 3-2, получил кубок 3.

Абдулла Эмиросманоглу, получивший серьезную травму колена в защите, время от времени получал табличку самого джентльмена.

Команда CSR, участвующая в турнире, китайская компания-изготовитель вагонов метро CSR ZELC, работающая с итальянской сигнальной компанией Ansalto STS Итальянские и французские сотрудники, которые добавили цвет к трофею чемпионата чемпионата Ankara Metro Рахми Акдогану.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*