Насилие нарушителей красного света

Лицензии нарушителей красного света будут аннулированы: Министерство внутренних дел внесет важные изменения в «Правила дорожного движения». Права нарушителей на красный свет будут потеряны.
Законопроект, работа над которым доведена до финальной стадии, также включает в себя «стажер-вождение», которое звучит годами.
Те, кто получает водительские права впервые, будут «водителем-кандидатом» в течение 2 лет с момента получения водительских прав. В водительской практике кандидата, которую планируется ввести с 1 января 2015 года, права кандидата будут аннулированы, если кандидаты трижды нарушат красный свет, управляют в нетрезвом виде, трижды нарушат скоростной режим. Лица, у которых аннулированы права, снова пройдут обучение на курсах вождения и должны будут сдать экзамены. Чтобы эти люди снова подали заявку на курс, необходимо будет получить заключение психотехника и психиатра.
Министерство внутренних дел работает над проектом, который внесет важные изменения в «Правила дорожного движения». Проект постановления, проработка которого находится на завершающей стадии, включает положения о «кандидате (стажере) вождения», который, как ожидается, будет применяться на практике в течение многих лет. Согласно регламенту, которого Cihan News Agency (Cihan) достигло и которое, как ожидается, будет опубликовано в Официальном вестнике в ближайшие дни, подача заявки на получение водителя начнется 1 января 2015 года. Лица, получившие водительские права впервые с даты вступления в силу правил, будут приняты в качестве кандидата на водительские права на 2 года с даты получения. Также будет важная деталь в расположении. Кандидатская практика вождения предназначена как для новых лицензиатов, так и по разным причинам (вождение в нетрезвом виде, превышение 100 штрафных баллов, изменение состояния здоровья до такой степени, что не позволяет быть водителем и получить судимость, препятствующую получению водительских прав, ограничение скорости более 1 процентов в течение 30 года 5 раз превышено), водительские права были аннулированы, и водительские права теперь будут водителями-кандидатами. Кандидаты в водители будут оштрафованы за различные виды поведения, такие как вождение в нетрезвом виде, непривязанные ремни безопасности, непрекращение движения пешеходов.
ЛИЦЕНЗИЯ НА ЗАПОЛНЕНИЕ ПУНКТОВ 75 PRISON БУДЕТ ПРИНЯТА
В течение периода вождения (2 год), трижды нарушающего красный свет, водительские права временно отозваны из-за использования транспортного средства в качестве алкоголика, ограничения скорости нарушаются три раза: повороты направо и налево, пешеходы и пешеходы переходят дорогу в соответствии с правилами школьного проезда и правилами три раза из-за дорожного наказания, три раза из-за дорожного наказания должен быть пристегнут ремень безопасности, заполняя штрафные баллы 75, независимо от типа транспортного средства на спирте 0,20 promilin в случае обнаружения использования водительских прав, которые должны быть отменены сотрудниками дорожного движения. Сертификат об аннулированных кандидатах в водители должен будет снова получить водительские права. Им нужно будет продолжить курсы вождения и успешно забрать водительское удостоверение водителя. Кроме того, люди, у которых есть водительские права и которым необходимо снова получить водительские права, будут обязаны сдать отчет специалиста по психотехнике и психиатрии, чтобы начать обучение на курсах вождения.
ВНУТРЕННИЕ ДРАЙВЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В МНОГИХ СТРАНАХ ЕС
Система внедрена во многих странах Европейского Союза (ЕС), таких как Германия, Франция, Италия и Дания. В странах ЕС существуют строгие правила, которым должны следовать водители-стажеры. 5 показывает красный свет в течение двух лет, 5 превышает предельную скорость, алкоголь и наркотики, используемые в транспортных средствах, которые участвуют в несчастных случаях со смертельным исходом и смертельным исходом, связаны с первоначальным несовершенным штрафом 100, возвращаются водителям-стажерам с возвращенными документами. Они должны пройти переподготовку по курсам вождения, чтобы получить сертификат о прохождении практики. Успешные экзамены должны быть успешными снова. Они также должны быть обследованы специалистом по психотехнике и психиатрии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*