Катенер стал вопросом: 250 Km

Контактная связь была вопросом Предложение: если бы она прошла быстро 250 км: Заместитель CHP Стамбул д-р. Сезгин Танрыкулу сказал министру транспорта Эльвану: «Если поезд замедлится, то не на въезде в Коджаэли, а на 235–250 км. Каковы были бы размеры катастрофы, которая произошла бы, если бы она произошла во время движения со скоростью? Верно ли, что утверждается, что не были завершены все технические приготовления для безопасной работы поезда на линии YHT между столицей Анкарой и Стамбулом? " он спросил.

Танрыкулу в своем письменном вопросе, на который должен письменно ответить министр транспорта, морских дел и коммуникаций, Лютфи Эльван, утверждал, что последний сбой контактной сети снова вызвал в глазах общественности вопрос о надежности высокоскоростных поездов между столицей Анкарой и Стамбулом. На вопрос, какие компании и сколько денег было внесено за линию YHT в обмен на то, какие работы и услуги, включая страхование, Танрыкулу ответил: «Сколько раз откладывалось открытие линии; каковы причины задержки? Правда ли, что утверждается, что не были завершены все технические приготовления для безопасной работы поезда на линии YHT между столицей Анкарой и Стамбулом? Какие технические инфраструктуры не были завершены для безопасной работы поездов на линии YHT по состоянию на 26 июля 2014 года? » направил свои вопросы.

На вопрос, в каком учреждении или компании был предоставлен отчет о соответствии для круизного провода (контактной сети), из-за которого YHT задерживался на 20 минут, Танрыкулу сказал: «Если поезд не находится на въезде в Коджаэли, где поезд замедляется, он составляет 235 - 250 км. Каковы были бы размеры катастрофы, которая произошла бы, если бы она произошла при движении со скоростью? " он постановил. Танрыкулу задает следующие вопросы:

«Если правда, что большая часть линии не имеет работающей сигнальной системы, какие точки линии не имеют работающей сигнальной системы по состоянию на 26 июля 2014 года? Каков полный текст отчета о соответствии, отправленного немецкой железнодорожной компанией TÜV-SÜD, выдавшей сертификат соответствия линии YHT, Министерству транспорта, морских дел и коммуникаций? Когда 13 марта 2009 г. независимой аудиторской компанией TÜV-SÜD был выпущен предварительный отчет об открытии линии, когда он был обновлен или подтвержден? Верно ли, что железнодорожная компания TÜV-SÜD, выдавшая сертификат соответствия линии YHT, имеет право выдавать международную сертификацию для максимальной скорости 120 км / час? Если это правда, то как сертификация железнодорожной компании TÜV-SÜD используется для линии высокоскоростных поездов Башкент Анкара - Стамбул со скоростью 250 км / ч? Тест-драйвы проводятся на максимальном уровне 120 км / час, и как рабочая скорость высокоскоростного поезда по линии Башкент Анкара - Стамбул определяется как 250 км / час или в соответствии с чем? Рельсы, используемые в линии YHT и производимые на заводе компании Aceralia группы Arcelor в Испании, производятся с тем же производственным кодом, что и рельсы, используемые на линии Мадрид-Барселона? Имеют ли рельсы, произведенные на заводе компании Aceralia испанской группы Arcelor, такую ​​же долговечность, как рельсы, используемые на линии Мадрид-Барселона? Верно ли утверждать, что рельсы, используемые в линии YHT и производимые на заводе компании Aceralia группы Arcelor в Испании, производятся низкого качества из рельсов, используемых на линии Мадрид-Барселона? Можно ли предоставить нам копию производственного сертификата, представленного в Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций, для рельсов, произведенных испанской компанией Aceralia для использования на линии? "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*