Запущен тоннель Чакраз-Авара

Туннель Чакраз-Авара открыт для обслуживания: депутат Партии АК Бартин Йылмаз Тунч, председатель областного совета Кенан Дурсун, председатель округа Партии АК Амасра Бекир Карабакак и некоторые члены транспорта вместе с членами туннеля, обнаруженными в тоннеле Чакраз-Авара.
Йылмаз Тунч, посетивший туннель, получил информацию от властей. Чакыр-Курукашиле между туннелем частей 5, частями виадука 2 и частями 10 будет построен заместителем Йылмазом Тунком, первым из туннелей, который достигнет открытия тоннеля Чакраз-Авара длиной в 968, протяженностью 2 метров туннеля Кумаяны-Колне завершено между Мумбаи-Колне он сказал.
Всего будет построено двустороннее туннели 5 до района Курукашиле.
Отметив, что они продолжают приносить невообразимые инвестиции в Бартын, депутат Тунч сказал: «Мы бурим горы, чтобы добраться до Курукашиле. Я хотел бы поблагодарить нашего премьер-министра и кандидата в президенты Реджепа Тайипа Эрдогана, нашего бывшего министра транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырыма и нашего нынешнего министра Лютфи Эльвана, которые принесли эти крупные инвестиции в нашу страну отсюда».
Участник дороги Тунк, Бартин-Арит и по дороге в Козджаджиз-Кумлука сообщил, что работы продолжаются, Бартен-Карабук разделил дорогу, на строительство необходимого участка проектных работ, выполненных для указанного.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*