Изменен проект Орденской кольцевой дороги

Армия проект кольцевой дороги Изменен: AK партия, армия заместитель Фатих Хан ЮНАЛ, Турции самого длинного имеющий туннель и Турция, которые будут вносить значительный вклад в экономику армии сказал, что Кольцевая дорога, конечная точка визита к изменениям в проекте.
Депутат партии Орду от ПСР Фатих Хан Унал провел расследование строящейся кольцевой дороги Орду и получил информацию от руководителя проекта Наджи Асил Казанджи и начальника контроля Джанан Инджеоглу.
Видя, что началось строительство Периферийной дороги Орду, заместитель Фатих Хан Юнал сказал, что в конечной точке Периферийной дороги Орду было произведено изменение проекта, и эта часть будет предложена в качестве второго этапа.
Заместитель губернатора Фатих Хан Юнал заявил, что дорога проходит через территорию Университета Орду, и после подачи заявки в Министерство в министерство он сказал: içeris Необходимо изменить автостраду. Было внесено изменение в пользу армии, чтобы улучшить развитие университета, изменив расположение кампуса университета Орду, оставив территорию между побережьем и кольцевой дорогой на юг и оставив большую территорию. С этим изменением мы проходим долину Турнасую и берем прибрежную дорогу возле Дивани. Это была довольно большая работа. При этом введены виадуки, мосты и перекрестки. Эта добавленная часть будет награждена как второй этап, и проект будет завершен. В настоящее время проект развивается быстрыми темпами, есть технические проблемы, связанные со структурой земельных участков, но наша компания - мощная компания, которая может справиться с ними с твердыми знаниями и оборудованием.
18 ТРИ 500 МЕТР ТУННЕЛЬ
Сказав, что проект дороги с наибольшим количеством туннелей был подписан, депутат Фатих Хан Юнал завершил свое заявление следующим образом: «Небольшие оползни в туннеле предотвращены, и производство продолжается, обеспечивая безопасность туннеля. В настоящее время ведется строительство тоннеля протяженностью 18 500 метров. Эти туннели связаны со структурой земли, но и экспроприированная земля уменьшается, и земля гражданина передается без причинения большого ущерба. Когда эта дорога будет закончена, автомобили будут потреблять меньше топлива в год. В этом случае мы вернем 26 миллионов турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*