Мост через реку Харшит будет соединен с районным центром

Мост через ручей Харшит будет подключен к районному центру. Соединение железобетонного моста, построенного DSİ в рамках мелиоративных работ в Харшит Брук 5 много лет назад, будет реализовано к концу года.
Сообщалось, что железобетонный мост, построенный DSI в районе Торул в рамках мелиоративных работ, начатых 5 много лет назад, будет подключен к району к концу года.
В беседе с агентством Anadolu (AA) мэр Торула Нидаи Кероглу заявил, что поток Харшит разделил район на две части: исторический мост Харшит, соединяющий две стороны, и железобетонный мост, построенный 25 лет назад на въезде в район.
Кероглу заявил, что третий мост был построен за 5 тысяч лир, чтобы облегчить движение в районе в рамках восстановительных работ, проведенных DSI на ручье Харшит 600 лет назад, но мост не мог быть соединен с районом. в прошедшем периоде.
«После вступления в должность на местных выборах, прошедших 30 марта, мы попытались соединить мост с районом. Мы созвали муниципальный совет на внеочередное собрание и приняли решение об экспроприации земель для присоединения к району. Сформируем экспертную комиссию. Комиссия установит цену. Мы призываем стороны подписать соглашение об отчуждении участка площадью 538 квадратных метров. Мы завершим свою работу в течение 2-3 месяцев, самое позднее до конца года, если не возникнет проблема или суд не остановит ее. Земля в нашем районе очень ценная, поэтому мы провели реконструкцию зонирования, чтобы не допустить финансовых потерь как для нашего муниципалитета, так и для наших граждан. До конца года мы свяжем мост с нашим районом и разгрузим транспорт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*