Новая цель в Измире Метро Борнова Центр

Новая цель в Измире Метрополитен Борнова Центр: Столичный муниципалитет Измира, который ввел в эксплуатацию станции метро Fahrettin Altay и Poligon, готовит проекты приложений, чтобы довести метро до центра Борнова.

Тысяча 3 метров туннеля между Evka 163 и центром Bornova будет превышена через 1.5 минут.

Ранее планировавшийся как единый туннель с большим поперечным сечением, Измирский муниципальный муниципалитет превратил новый проект в «узкий туннельный двойной туннель» для обеспечения безопасности зданий на линии. Новая линия доставит вас в центр Борновой от Evka 3, 1.5, площади Фахреттина Алтай до центра Bornova и минут 33.

Инвестиции в железнодорожную систему Измира в последние годы набирают обороты. ИЗБАН с линией длиной 80 километров и 32 станциями расположен к северу и югу от города; Метро Измира, с другой стороны, в настоящее время простирается с востока на запад с 20 станциями на протяжении 17 километров. Жители Измира могут проехать между Ф. Алтаем и Евкой 3 за полчаса. Линия ИЗБАН будет простираться до Торбалы протяженностью 30 километров и 6 станциями. Обе железнодорожные транспортные системы интегрированы с пересадочными станциями Халкапынар и Хиляль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*