Завершен первый этап линии скоростных поездов, соединенных Анкарой и Тбилиси.

Завершен первый этап линии скоростных поездов «Шелковый путь»: завершены работы по инфраструктуре первой очереди скоростного поезда «Шелковый путь» с сообщением Анкара-Тбилиси.

Проект высокоскоростного поезда Анкара-Тбилиси-Шелковый путь Анкара-Йозгат-Сивас между первым этапом работ по инфраструктуре, первым и третьим этапом работы был доведен до уровня 30, проект высокоскоростного поезда Анкара-Кайсери был выведен на тендерную стадию.

Мехмет Байрактутар, заместитель регионального директора TCDD Operation, заявил, что инфраструктурные работы между районом Еркей Йозгата и Соргуном, которые составляют первую фазу проекта высокоскоростного поезда по Шелковому пути, соединяющего Анкару и Тбилиси, завершены. Байрактутан сказал, что работа между Соргун-Сивас, которая составляет второй этап, и Еркёй-Кырыккале, который составляет третий этап, доведена до уровня 2 процентов. Байрактутан заявил, что транзитный маршрут Эльмадаг линии высокоскоростных поездов Анкара-Йозгат-Сивас тесно связан как с текущим проектом, так и с проектом высокоскоростного поезда Анкара-Кайсери, сказал Байрактутан:

«В связи с улучшением существующей железнодорожной линии между переходом Анкара-Еркой-Эльмадаг и Еркой-Кайсери будет задействован высокоскоростной поезд. Проектная работа по этой теме подошла к концу. На участках Эльмадаг-Мамак продолжается экспроприация ».

Напомнив, что в 2016 году будет проведен тендер на работы надстройки в части текущих инфраструктурных работ в рамках проекта высокоскоростного поезда, Байрактутан сказал: «Поскольку проекты новые, работы по инфраструктуре предполагается завершить до 2016 года по XNUMX год. Будет подготовлен проект эстакады в районном центре Еркёй, которая находится на линии в рамках проекта высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери, и исследования по этому вопросу продолжаются. В проекте высокоскоростного поезда между Еркёем и Кайсери наступила тендерная фаза ».

МЫ МОЖЕМ ПОЕХАТЬ В КИТАЙ И ИСПАНИЯ

Когда проект будет завершен, пассажиры, которые сядут в поезд с 7 станций, которые будут открыты в районах Еркёй, Йозгат, Соргун, Доганкент, Явухасан, Йылдызели, Калин, пересекут Южную Корею и Китай, Урумичи, Исламабад, Баку, линию Тбилиси через Токио может подойти к тебе.

СТАМБУЛ-SIVAS 5 ЧАСЫ 49 МИНУТ

Между тем, железнодорожный маршрут Анкара-Сивас, который составляет в общей сложности километр 602, сократит километр 141 и уменьшит километр 461 от Йозгата до километра 12, от часа 2 до часа 51 по железной дороге, от часа 21 до часа 5 49 будет минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*