Скоростной поезд Стамбул-Измир продолжается

Проект высокоскоростного поезда Стамбул-Измир продолжается быстрыми темпами: вице-президент партии AK по продвижению и СМИ Ихсан Шенер заявил, что кандидат в президенты и премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган прибудет в Балыкесир завтра в рамках президентской избирательной кампании, и сказал, что он обратится к общественности на митинге.

Напомнив в своем письменном заявлении, что Эрдоган описал Балыкесир как «город Кувайи Миллие, героев и ученых», Шенер сказал, что Шенер любил транспорт, связь, образование, здоровье, правосудие, лес, энергию, окружающую среду, TOKİ , сельское хозяйство и животноводство, спорт, туризм, фонды, технологии, KÖYDES, спорт, университеты и многие другие области, за 10,5 лет было реализовано более 12 миллиардов турецких лир инвестиций и поддержки.

Подчеркнув, что Balıkesir экспортирует то, что производит, Шенер продолжил:

«За 12 лет производство и экспорт выросли в геометрической прогрессии. В 2002 году Balıkesir экспортировал только 90 миллионов долларов произведенной продукции, в то время как сейчас эта цифра достигла 650 миллионов долларов. Объем внешней торговли, напротив, увеличился в 6 раз со 185 миллионов долларов до 961 миллиона долларов. В то время как налог, уплаченный Balıkesir, составлял 2002 миллионов лир в 328 году, в 2013 году он увеличился до 1,6 миллиарда лир. В то время как до 2002 года в организованных промышленных зонах, построенных в Балыкесире, было занято 590 человек, по состоянию на 2013 год их было охвачено в общей сложности 7 тысяч 313 человек. Цифры также показывают, что пока Балыкесир выигрывает, наша страна тоже выигрывает, пока Балыкесир растет, Турция тоже растет».

  • Подвесной мост в Балыкесире и Измитском заливе

Заявив, что в Балыкесире вкладываются инвестиции во все области транспорта, Шенер заявил, что работы по автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир, которая имеет важное значение для Балыкесира, продолжаются.

Шенер, который сказал, что был построен подвесной мост, одна из редких работ в мире в Измитском заливе, сказал:

«Пассажир, вылетающий из Стамбула, пересечет залив Измит по этому подвесному мосту и сможет добраться до Балыкесира за очень короткое время. Проект высокоскоростного поезда Стамбул-Измир быстро продолжается. Этот высокоскоростной поезд обслуживает 6 миллионов человек в 25 провинциях, включая Балыкесир, Бурсу, Биледжик и Коджаэли. Путешествие Измир-Стамбул сократится до 4 часов. Линия высокоскоростных поездов также изменит судьбу городов на маршруте. Всего это 331 километр. Хотя до 2002 года было построено 76 километров разделенных дорог, общее расстояние разделенных дорог было увеличено до 2002 километров за счет инвестиций, сделанных в период с 2013 по 484 год. Кроме того, протяженность дорожной сети Балыкесира составляет 238 километров ».

Шенер утверждает, что поддержка, оказываемая продюсер рассказал 12 лет 1,4 всего миллиард фунтов Balıkesirli производители платят поддержку премии.

Шенер подчеркнул, что поддержка животноводства в Балыкесире увеличилась в 12 раза за 23 лет, и сказал: «Хотя до 2002 года было поддержано 7 миллионов турецких лир, эта цифра увеличилась до 169 миллионов турецких лир во время правления партии ПСР. Мы защищали наших производителей во всех сферах сельского хозяйства. В результате реализации ирригационных проектов за 12 лет для орошения было открыто 322 770 га земли. Изобилие пришло в Балыкесир, сельскохозяйственный город. Плотина Маньяс, которую нельзя было достроить с 1994 года, завершена. Плотина Гавран начала оживлять поля. «Плотина Ардычтепе, которая орошает 37 тысяч гектаров земли, находится в стадии строительства».

Заявив, что Балыкесир имеет большую долю в инвестициях в образование, Шенер продолжил следующим образом:

«Период переполненных классов в среднем образовании закончился, были построены 520 29 классных комнат. Период обучения начался в классах по 22 человека из 12 студентов. Помимо бесплатных книг теперь доступны планшетные компьютеры. За 11 лет в Баликесирском университете открылось 2 факультетов, 16 института, 5 профессиональных школ и 2002 школ, включая медицинский факультет, а количество студентов увеличилось с 14 тысяч 972 в 38 году до XNUMX тысяч.

  • Туризм в Балыкесире

Шенер подчеркнул, что туризм стал бумом благодаря инвестициям, сделанным в сферу культуры и туризма в Балыкесире, и сказал:

«Коечная вместимость средств размещения с эксплуатационным паспортом, которая в 2002 году составляла 7 тысяч 10 человек, в 2013 году увеличилась до 8 тысяч 311, а количество проживающих увеличилось с 303 тысяч до 1 миллиона человек. 6 тысяч 64 дома, 1 средняя школа, 7 начальных школ, 1 детский сад, 1 детский сад, 4 больницы, 2 поликлиники, 8 мечетей, 11 торговых центров, 2 спортзала, 1 библиотека, 1 общежитие, 1 фонтан расположены в Балыкесире по Добавлен 1 социальный объект TOKİ. В 2003 году Балыкесир встретился с природным газом. В рамках программы социальной помощи оказана помощь 10 тысячам 15 человек на образование наших детей, 6 тысячам 885 женщинам, чьи супруги ушли из жизни, и на медицинское страхование 74 тысяч 942 малоимущих граждан. С другой стороны, 24 866 граждан преклонного возраста и инвалидов получали заработную плату по уходу на дому».

Пропуск эпохи Турции, выражаясь Сенером, продолжил свое объяснение:

«Наш премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган стал причиной того, что за 12-летний период эпоха изменилась во всех сферах. Однако растущее во всех областях Турции единство нашего народа, возможность жить в единстве и мире было нарушено кем-то более 12 лет. В разное время атаки производились разными методами. Это было здесь с премьер-министром Эрдоганом, цель Турции не допустить продвижения вперед. На протяжении 12 лет у нас есть успешный премьер-министр, который тратит свои силы на промышленность, торговлю, развитие, процветание и социальное спокойствие. Сегодня Турция является сирийцем, египтянином, а не службой, видящей будущее нашей нации Украины и нарушающей опросы общественного мнения. 12-летняя борьба нашего любимого народа Турции и нового хозяина мишени будет и дальше усилена президентом ».

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Cem напрямую он сказал:

    Фактически, если бы железная дорога проходила через мост Османгази вместо шоссе, между Стамбулом и Измиром было бы обеспечено прямое железнодорожное сообщение. Кроме того, поезда будут прибывать в Ялову, Гемлик и Бурсу, и, построив линии Ялова-Измит, Бурса-Бандырма, Бурса-Бозююк, было установлено железнодорожное сообщение между Анкарой и Яловой, Гемликом, Бурсой и Бандырмой, а также между Бурса-Измит. Эта возможность была упущена.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*