Генеральный консул Австралии посещает TCDD

Генеральный консул Австралии в Стамбуле посещает TCDD: Генеральный консул Австралии в Стамбуле Лино СТРАНГИС, 14 В августе 2014, заместитель генерального директора TCDD, посетил Адема КАЙИШ в своем кабинете.

KAYIŞ выразил удовлетворение тем, что принял генерального консула Австралии STRANGIS в TCDD, и заявил, что этот визит стал первым шагом на пути к улучшению железнодорожных отношений между двумя странами.

Генеральный консул STRANGIS, реализует проекты в сфере железных дорог в Турции тесно они следовали, и выразили стремление к укреплению диалога между двумя странами, ситуацию на железных дорогах в Австралии, и дал некоторые потрясающие информацию о событиях в железнодорожной отрасли.

Консул, 23-26 сентября 2014 между INNOTRANS2014 берлинской ярмарке, которая пройдет в Берлине, подчеркнув, что создаст возможность своевременно для решения потенциальных возможностей для сотрудничества в области железнодорожного транспорта между Австралией и Турцией. Чиновники TCDD и австралийские компании для участия в ярмарке провели двустороннюю встречу между запросом. Кроме того, 25 заявил, что они хотели бы видеть официальных лиц TCDD на этом мероприятии, заявив, что встреча будет организована компаниями, упомянутыми в сентябре 2014.

STRANGIS заявил, что в этом году собрание группы G20 состоится в Брисбене, Австралия. В следующем году, сказал 2015 президентство группы, которая напомнила мне о приходе вместе в Турции и как хозяин этих встреч определяется на железнодорожном транспорте повестка властей страны о присоединении сектора железнодорожных двух стран, диалог между членами форсируя переехал в важную платформу чрезвычайно полезным было бы обратил внимание.

KAYIS заявили, что они приветствуют стремление к дальнейшему развитию сотрудничества с Австралией в области железных дорог, и подчеркнули, что TCDD разработал важные проекты в рамках целей 2023-2071, и реализовали их один за другим, и подчеркнули, что инвестиции в железные дороги будут увеличиваться в предстоящий период.

KAYIŞ, INNOTRANS 2014 в рамках двусторонних переговоров между TCDD и австралийскими компаниями попросил принять меры для соответствующих подразделений сказал, что необходимые инструкции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*