Молодые исследователи тренируются в Сербии

Молодые исследователи тренируются в Сербии: мужская группа студентов из Турции, состоящая из 118 человек, нашла возможность исследовать основные исторические и туристические места в столице Сербии Белграде.

118 студентов, участвующих в «Проекте обучения молодых исследователей», проводимом Министерством молодежи и спорта, получили возможность исследовать важные исторические и туристические места в Белграде, столице Сербии.

Власти Белграда в Турции встретили шествие к станции Белград Бююкельчиг.

В заявлении Буарады говорится, что заместитель министра посольства Турции Гюль в Белграде Ведат заявил, что цель проекта - улучшить отношения между странами. Объясняя, что проект является традиционной практикой Министерства молодежи и спорта, Гюль сказал: «Это мероприятие, которое улучшит отношения между двумя странами и позволит нашей молодежи лучше узнать Балканы».

Али Ильксен Демирозер, один из студентов, участвовавших в поездке, заявил, что благодаря проекту у них была возможность лучше узнать Балканы: «Мы проследовали по османским следам с севера на юг и с востока на запад в большинстве стран Балкан. «Мы заметили, что традиции и обычаи все еще сохраняются в регионах, где правит наша нация».

Мустафа Ерлиташ, один из студентов, обратил внимание на то, что организованная программа была разносторонней поездкой. Отметив, что ему было очень интересно узнать о Балканах при подаче заявки на участие в проекте, Ерлиташ сказал: «Я видел эти места как часть нас. «Эта поездка была для меня очень важной в этом смысле».

Группа гастролирует по Белграду весь день, историческая молитва пятничной молитвы. Bayraklı Он сделал это в мечети.

Сегодня вечером поезд отправится из Сербии в Македонию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*