Башни третьего моста быстро заканчиваются

Башни третьего моста быстро заканчиваются: на следующей неделе будут построены башни Явуза Султана Селима, третьего моста Стамбула. Завершено строительство 3 метров башен, высота которых составит 320 метров. Четыре башни на обеих опорах соединялись балками. Заявив, что строительство виадука на мостовой дороге также продолжается с большой скоростью, директор по производству Осман Сары сообщил следующую информацию: «300-метровый участок между двумя континентами будет пересечен стальными деталями. Подавляющее большинство из них будут иметь длину 360 метра и вес 24 тонн.

Некоторые части моста строятся за рубежом. Сталь, произведенная в Южной Корее, была доставлена ​​в Турцию. Сейчас эти колоды объединены в Тузла, Гебзе и Ялова Алтынова. Площадки для сборки палуб, изготовленных по частям, готовы. Он был собран из панелей длиной 12 метров и шириной 6 метров. Всего колоды будут состоять из 59 штук. Завершены работы на участке, где находятся обе опоры мостика, и начнется укладка настилов. Палубы прибудут на пляж на корабле.

Он будет поднят специальными кранами и подвешен к кораблю на канатах моста Мы собираемся повесить их одного за другим возле башни. Мы думаем о дате прибытия первой колоды как о конце августа. Эта часть будет метр 4.5. Это будут самые близкие части к этим мостовым башням. Эти палубы будут размещены в конце башен моста с двух сторон. Работник 2015 bin 5 работает в три смены. Строительство моста в мае прошлого года заявило, что строительство моста прошло быстрее, чем планировалось.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*