Делегация BTSO на крупнейшем в мире совещании по железнодорожным системам

Делегация BTSO на крупнейшей в мире встрече по железнодорожным системам: Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) продолжает собирать своих членов на самые престижные ярмарки мира в рамках проекта Global Fair Agency.

Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) продолжает объединять своих членов на самых престижных мировых ярмарках в рамках проекта Global Fair Agency. В настоящее время BTSO объединяет своих участников с гигантами отрасли на Международной выставке железнодорожных технологий, систем и транспортных средств (InnoTrans), которая проводится в Берлине, столице Германии, и считается одной из крупнейших в мире ярмарок в своей области.

В рамках программы ярмарки, организованной BTSO, заместителем министра науки, промышленности и технологий Эрсаном Асланом, губернатором Муниром Каралоглу, председателем BTSO Ибрагимом Буркаем, председателем Совета Ремзи Топуком, членами Совета директоров BTSO и представителями делового мира Бурсы. Он вылетел в Берлин утром частным самолетом, вылетевшим из Енишехира.

Ибрагим Буркай, председатель правления BTSO, сказал, что они продолжают собирать своих членов на самые престижные ярмарки мира в рамках проекта Global Fair Agency. Заявив, что за последний период в Бурсе были проведены важные работы по железнодорожным системам, Буркай отметил, что «Кластер железнодорожных систем», созданный в рамках BTSO, продолжает свою деятельность в интенсивном темпе. Председатель Буркай добавил, что в предстоящий период они продолжат организацию всесторонних ярмарок.

55 СПАСИБО 2 ТЫСЯЧИ КОМПАНИЙ 800

Компании-участники InnoTrans, который проводится раз в два года в Экспоцентре в Берлине, демонстрируют инновации в области железнодорожного транспорта, оборудования и систем, а также транспортных средств. В этом году это 10-я ярмарка, проводимая из 55 стран, включая Турцию, в которой также принимают участие 2 тысячи 758 компаний. 5 организаций из Бурсы участвуют в ярмарке, открывая свои стенды. 145 автомобилей различных компаний представлены на открытой площадке и специально подготовленной для этой ярмарки железнодорожной площадке. Ожидается, что ярмарку посетят около 26 тысяч человек, и она будет открыта для представителей отрасли до 130 сентября. 27-28 сентября ярмарка будет открыта для всех желающих.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*