Ремонт 700 Ежегодного Исторического Моста

700 Ежегодный исторический ремонт мостов: 700 датируется периодом княжества Гермианоглу, который был снесен в Симавском районе Кютахья. Восстановительные работы, начатые областной дирекцией, продолжаются полным ходом.
Шоссе Симав-Бурса 3. 300, подрядчик, который предпринял реставрационные работы исторического моста в километре, продолжает работать с работниками 6, чтобы завершить работу до дня.
Помимо доработки недостающих камней моста, планируется выполнить дренажные работы и благоустройство от дождевой воды.
Городской музей муниципалитета Симав. Ответственный археолог Озкан Сулак. Разрушенный глазной мост 700 лет 9 будет обнаружен, и следующие поколения будут переданы муниципалитету в результате их борьбы за 5 лет, теперь мост автомагистралей 14. Он сказал, что они были очень рады, что их восстановили и передали следующим поколениям, потратив на TL 480 тыс. TL.
После реставрационных работ на мосту Аркеолог Озкан Сулак заявил, что благоустройство будет сделано в качестве зоны отдыха для блага общественности, и добавил, что мэр Сулеймана Озкана придает большое значение реставрационным работам. Он внимательно следит за работой. Мы с нетерпением ожидаем завершения этого важного проекта, который позволит пролить свет на нашу историю как симаванцев и предложить его общественности.
Археолог Сулак подчеркнул, что реставрационные работы исторического глазного моста 9 уже вызвали интерес. Şimd Любопытные жители часто приезжают в регион, чтобы осмотреть работы, пока подрядчик выполняет свою работу. По его словам, водители «Симав-Бурсы», которые в течение короткого времени пользуются дорогой, чтобы наблюдать за работой региона, наблюдают и работают.
ИСТОРИЧЕСКИЙ Девятиглазый МОСТ
Предполагается, что исторический мост с 3 арками в направлении юг-север на 9-м километре шоссе Симав-Наша-Бурса был построен Бабуком Ханом во времена княжества Гермияногуллары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*